Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187666
 Всего ответов: 212087
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск алименты зарплата амнистия раздел имущества развод продажа очередь недвижимость имущество приватизация регистрация прописка сроки брак права налоги квартира контракт иск раздел молодой специалист жилье декретный отпуск договор оплата льготный кредит отработка компенсация суд распределение льготы выселение увольнение кредит оформление документов общежитие армия ребенок ип право строительство оформление пособие гражданство документы наследство молодая семья долг работа беременность аренда лицензия налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 34472 Опубликовано 02.11.2008 в 10:49

Здравствуйте, уважаемые юристы! Помогите, мне, пожалуйста, разобраться! Я - индивидуальный предприниматель, занимаюсь розничной продажей товаров, бывших в употреблении (секонд хенд), как известно, товар покупается на оптовых фирмах на вес, часть обязательно отбраковывается, попадается как одежда, так и обувь, волнует такой вопрос: касается ли меня Постановление Министерства экономики РБ от 10.09.2008 № 183, в соответствии с которым, надбавка на импортную обувь и детскую одежду должна быть не более 30%? Если да, то как мне подтвердить стоимость конкретной пары обуви, например? Заранее, огромное спасибо! С уважением, Елена.

Елена :: Минск


  Ответов: 1

А Вы читали сие постановление? Там специальный пункт про секонд есть. № 29. Мне, конечно, не трудно его процитировать, но я в очередной раз призываю предпринимателей знакомиться с первоисточниками в первую очередь самим, а потом уже всяких специалистов и консультантов спрашивать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Трофимов Дмитрий www.2goroda.biz :: 04.11.2008 в 09:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.11.2008 в 11:07

Вы не могли бы дать ссылочку? Спасибо!

Елена :: Минск


  Ответов: 1

Есть на www.pravo.by в разделе эталонный банк данных. Есть на сайте минэкономики. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Трофимов Дмитрий www.2goroda.biz :: 04.11.2008 в 12:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=34472





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
289 ответов
1048 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
217 ответов
2889 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
152 ответов
30 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
121 ответов
81 благодарностей
5. Дмитрий
118 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
34 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
23 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273369Пальчевский ...16.10.17 в 22:19
273372Нипарко Ирин...16.10.17 в 21:41
273356Марина16.10.17 в 19:38
273322Елена16.10.17 в 19:22
273363Яковлева Але...16.10.17 в 19:21
273354Иванов Влади...16.10.17 в 18:04
273355Федорова Лид...16.10.17 в 17:57
273357Крюк Геннадий16.10.17 в 16:47
273349Людмила 16.10.17 в 14:55
273352Nelli16.10.17 в 14:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы