Вопрос № 34412 Опубликовано 31.10.2008 в 14:48

Меня уволили по статье в связи с невыполнением своих тр. обязанностей, хотя я всё выполняла и в организации (ООО) до этого проработала 2 года и претензий ко мне не было. Как я могу восстановиться на работе через суд и доказать свою правоту?

Катя :: Минск

  Ответов: 1

Подаете в суд по месту нахождения ООО исковое заявление о восстановлении на работе. Сделать это можно в течение одного месяца со дня увольнения. Адвокаты по таким делам оказывают помощь бесплатно.  

Евгений Добродомов :: 31.10.2008 в 15:10

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.10.2008 в 15:59

А не подскажите, куда обратиться за помощью бесплатного адвоката?

Катя :: Минск

  Ответов: 1

В юридическую консультацию.  

Евгений Добродомов :: 31.10.2008 в 16:03