Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   174 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187739
 Всего ответов: 212157
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип права компенсация молодой специалист жилье кредит молодая семья общежитие приватизация отпуск строительство оформление документов договор распределение налоги квартира армия раздел гражданство суд наследство работа сроки право развод контракт иск имущество очередь регистрация алименты зарплата оплата брак оформление аренда пособие прописка льготы налог амнистия документы раздел имущества декретный отпуск продажа ребенок выселение увольнение льготный кредит недвижимость долг отработка лицензия беременность







  • Где дешевле Строительство дома? Я нашел здесь
    pharaonstroy.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 34397 Опубликовано 31.10.2008 в 12:31

Какую плату взимают за продажу жилья, находящегося в Беларуси, если собственник жилья - гражданин России?

Ирина :: Россия


  Ответов: 1

По-моему, никакую. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 31.10.2008 в 15:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.10.2008 в 16:35

"По-моему" или по действующему законодательству? Если возможно, уточните. Гражданка РФ дала генеральную доверенность на продажу гражданке РБ, но в агентстве, занимающемся продажей, дали консультацию, что при оформлении договора купли-продажи гражданину другого государства, то бишь РФ, придется заплатить госпошлину в размере 5000$, а если оформить дарственную на гражданку РБ, то практически мизерную плату. Давать дарственную даже на родственников - дело рискованное. Посоветуйте гражданину РФ - что делать?

Ирина :: Россия


  Ответов: 1

Агентство право. Граждане РФ подпадают под налогообложение сделки по продажи недвижимости. У граждан РБ есть льгота (не облагается продажа одной квартиры в 5 лет), раньше эта же льгота была и у граждан РФ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Зикрацкий Дмитрий :: 31.10.2008 в 16:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=34397





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
292 ответов
1050 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
32 благодарностей
4. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
113 ответов
82 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273439Ковальчук Ан...18.10.17 в 21:38
273437Виолетта 18.10.17 в 21:36
273455Анненков Ром...18.10.17 в 19:06
273453Моисеенко Ви...18.10.17 в 18:38
272949Коляда инна18.10.17 в 18:26
273443Елена Казачек18.10.17 в 17:49
273448Корнейчик18.10.17 в 17:45
273450Костылецкая ...18.10.17 в 17:18
273447Крутолевич О...18.10.17 в 17:00
273444Василевская ...18.10.17 в 16:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы