Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   131 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 184542
 Всего ответов: 208671
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата договор пособие брак армия приватизация иск права имущество долг продажа распределение раздел оформление отпуск налоги регистрация оформление документов общежитие льготный кредит суд контракт увольнение ребенок кредит алименты очередь развод отработка зарплата право сроки строительство налог молодая семья беременность квартира декретный отпуск компенсация работа документы амнистия жилье лицензия льготы наследство выселение раздел имущества гражданство недвижимость аренда молодой специалист ип прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 34396 Опубликовано 31.10.2008 в 12:08

Здравствуйте, мне предстоит процедура развода после срока, предоставленного для примирения. Хотелось бы узнать, возможно ли не присутствовать на суде во избежании встречи с бывшим мужем и куда для этого нужно обратиться? Спасибо.

Елена :: Минск


  Ответов: 1

Обратиться в суд с ходатайством о рассмотрении дела в Ваше отсутствие. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 31.10.2008 в 12:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.10.2008 в 13:15

Большое спасибо, Сергей, Вам за ответ. Хотелось бы узнать в связи с этим, за какой период времени необходимо подать такое ходатайство, какие указывать обстоятельства для рассмотрении дела без моего личного присутствия и могут ли мне отказать в этом? Огромное спасибо Вам за помощь.

Елена :: Минск


  Ответов: 1

Ходатайство подается до рассмотрения дела по существу. В ходатайстве можете указать причины, препятствующие явке в суд (болезнь, командировка и т.п.). Суд по результатам рассмотрения ходатайства может его удовлетворить, а может отказать в этом и отложить рассмотрение дела по существу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений Добродомов :: 31.10.2008 в 15:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=34396





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
247 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
885 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
209 ответов
119 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
99 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
96 ответов
839 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
91 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
49 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269682Ирина20.07.17 в 19:26
269677Вероника Вор...20.07.17 в 18:57
269680Елена20.07.17 в 18:51
269683Урбан Анна20.07.17 в 18:21
269681Елена20.07.17 в 17:08
269624Карасева О.Н.20.07.17 в 17:06
269634Малкович Тат...20.07.17 в 17:03
269657Спасибенок В...20.07.17 в 16:55
269646Дорошенко Ви...20.07.17 в 16:28
269663Кирилл мельк...20.07.17 в 16:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы