Вопрос № 34390 Опубликовано 31.10.2008 в 11:04

Здравствуйте! Живу в г.Гродно в двухкомнатной квартире, которая принадлежит мне на праве собственности. В ней же и зарегистрирована. Проживаю одна. Вопрос: может ли мой сын (32 года), который не имеет собственного жилого помещения в собственности, зарегистрироваться в моей квартире без моего же согласия? Может ли он зарегистрироваться в моей квартире без моего согласия через суд? Спасибо.

Ворон Нина :: Гродно

  Ответов: 1

Ни может ни так, ни через суд.  

Адвокат Альвина Дриго :: 01.11.2008 в 01:03

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.11.2008 в 08:34

Подскажите, пожалуйста, каким нормативным актом регулируется этот вопрос?

Ворон Нина :: Гродно

  Ответов: 1

Жилищный кодекс Республики Беларусь.  

Адвокат Альвина Дриго :: 08.11.2008 в 11:19