Вопрос № 34364 Опубликовано 30.10.2008 в 20:49

Добрый день! У меня такой вопрос. Какими "привилегиями" пользуется "Наниматель" гос.квартиры? Может ли он без согласия других членов семьи прописывать, выписывать кого-либо? Дела в том, что наниматель выписался, а квартира осталась как бы "бесхозная" и теперь сестра предлагает сделать её нанимателем. Так вот интересно, какие риски я несу, сделав её нанимателем или всё же лучше квартиру приватизировать?

Ольга :: Минск

  Ответов: 1

Прописывать без согласия проживающих можно только несовершеннолетних детей.  

Адвокат Альвина Дриго :: 01.11.2008 в 01:09

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.11.2008 в 11:57

Скажите, пожалуйста! А меня выписать она сможет? Спасибо!

Ольга :: Минск

  Ответов: 1

Нет.  

Адвокат Альвина Дриго :: 01.11.2008 в 17:04