Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196496
 Всего ответов: 221859
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь амнистия договор работа иск оформление документов регистрация строительство армия льготный кредит пособие льготы ип отработка документы отпуск прописка продажа аренда оформление декретный отпуск оплата ребенок брак увольнение зарплата квартира молодая семья развод суд раздел налоги право недвижимость долг кредит общежитие гражданство распределение налог контракт выселение сроки лицензия жилье компенсация права алименты приватизация имущество наследство раздел имущества молодой специалист беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 34364 Опубликовано 30.10.2008 в 20:49

Добрый день! У меня такой вопрос. Какими "привилегиями" пользуется "Наниматель" гос.квартиры? Может ли он без согласия других членов семьи прописывать, выписывать кого-либо? Дела в том, что наниматель выписался, а квартира осталась как бы "бесхозная" и теперь сестра предлагает сделать её нанимателем. Так вот интересно, какие риски я несу, сделав её нанимателем или всё же лучше квартиру приватизировать?

Ольга :: Минск


  Ответов: 1

Прописывать без согласия проживающих можно только несовершеннолетних детей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Альвина Дриго :: 01.11.2008 в 01:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.11.2008 в 11:57

Скажите, пожалуйста! А меня выписать она сможет? Спасибо!

Ольга :: Минск


  Ответов: 1

Нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Альвина Дриго :: 01.11.2008 в 17:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=34364





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
288 ответов
3153 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
240 ответов
1226 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
95 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
83 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
74 ответов
918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
60 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
55 ответов
115 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283670Юнцевич Юлия18.06.18 в 20:22
283586Вика18.06.18 в 20:16
283677Молокович Ви...18.06.18 в 19:21
283671Елена Дриж18.06.18 в 18:44
283672пахоменко ег...18.06.18 в 18:33
283560Татьяна18.06.18 в 18:20
283668Гурецкая18.06.18 в 17:27
283669Дубатовка Ал...18.06.18 в 17:14
283492Шумская Инна18.06.18 в 16:57
283667Иванов Павел18.06.18 в 16:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы