Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178415
 Всего ответов: 201520
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата беременность оформление документов контракт алименты распределение компенсация раздел молодая семья аренда сроки лицензия иск декретный отпуск отработка очередь работа договор оформление долг прописка амнистия строительство продажа кредит недвижимость льготы регистрация жилье право армия отпуск льготный кредит суд раздел имущества квартира имущество налоги документы пособие увольнение развод выселение приватизация права наследство ребенок общежитие гражданство налог молодой специалист ип брак зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 34337 Опубликовано 30.10.2008 в 14:45

Подскажите, пожалуйста, я являюсь учредителем УП. Юр.адрес находится в квартире в г.Минске. Снял офис в Минском р-не и хочу туда перерегистрировать УП. Что мне надо делать? Спасибо!

Алексей Логонов :: Минск


  Ответов: 2

Внести изменения в устав. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 30.10.2008 в 20:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

1. Решение о внесении изменений на предмет смены юридического адреса, сами изменения , договор аренды - так было раньше. Сегодня уведомление в регистрирующий орган и налоговую о смене юридического адреса. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н. В. адвокат +375296592068 :: 25.10.2009 в 10:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.10.2008 в 20:51

Просто изменить устав и зарегистрировать у нотариуса? Надо ли формировать до конца уставной фонд при внесении изменений в устав?

Логонов Алексей :: Минск


  Ответов: 3

Почему у Вас до конца не был сформирован уст.фонд? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 01.11.2008 в 15:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Для начала нужно открепиться из Минска на Минский район. Передать дело, заверить документы, подать их для регистрации, получить зарегистрированные документы, разнести их по инстанциям. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 01.11.2008 в 19:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Для унитарных предприятий обязательным было требование, что уставный фонд должен быть сформирован на момент регистрации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н. В. адвокат +375296592068 :: 25.10.2009 в 10:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=34337





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
157 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
134 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
85 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261683Назар Татарс...24.01.17 в 16:13
261794Сашина24.01.17 в 15:58
261787Иванова Екат...24.01.17 в 15:46
261790Хвалюк Ольга24.01.17 в 15:34
261801Ирина24.01.17 в 15:29
261751Лицко Анна24.01.17 в 15:15
261799Черкасов Арт...24.01.17 в 15:09
261796Гурьянкин Ви...24.01.17 в 15:03
261470Максим24.01.17 в 15:01
261503Максим Курил...24.01.17 в 15:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы