Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   143 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186949
 Всего ответов: 211289
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы строительство армия налоги право отпуск алименты аренда долг жилье выселение льготный кредит очередь декретный отпуск договор раздел имущества ребенок лицензия общежитие суд компенсация гражданство недвижимость имущество налог иск оплата права ип приватизация регистрация работа оформление документов квартира оформление наследство отработка молодая семья документы кредит развод зарплата пособие амнистия распределение брак продажа раздел контракт увольнение молодой специалист сроки прописка беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 34324 Опубликовано 30.10.2008 в 13:09

Добрый день. Помогите разобраться в вопросе. У работника на данный период 10 неиспользованных отпусков, до 1 января 2009г. реализовать их не получится, компенсацию не дают, ссылаясь на трудное финансовое состояние предприятия. Что предпринять в этой ситуации, и если не удастся их использовать, что с ними будет в 2009г.?

Адаров Сергей :: Гомель


  Ответов: 1

Отпуска, право на которые возникло до 26 января 2008г., надо отгулять до 31 декабря 2008г. Если не получается отгулять и компенсировать - наступают проблемы у нанимателя, поскольку возникает поле для деятельности у инспекции по труду. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр (Vel 616-10-75) :: 30.10.2008 в 14:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.10.2008 в 18:26

Спасибо за разъяснения, но хотелось бы уточнить, можно ли ими воспользоваться в 2009г, пусть даже не в полном объеме или же они "сгорают" и что говорится об этом в принятом законе?

Адаров Сергей :: Гомель


  Ответов: 1

Если не воспользовались - то сгорают. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр (Vel 616-10-75) :: 11.11.2008 в 09:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=34324





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
388 ответов
1022 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
193 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
136 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
122 ответов
854 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
24 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
495 благодарностей
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
14 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272555Светлана26.09.17 в 11:55
272554Елена26.09.17 в 11:37
272549Могилянчик О...26.09.17 в 10:23
272552Самойлова Ли...26.09.17 в 10:22
271119Игорь26.09.17 в 09:56
271361Юлия 26.09.17 в 09:55
272431Васенда Серг...26.09.17 в 09:54
272541Заборевская ...25.09.17 в 23:57
272540Иванова Алина25.09.17 в 21:55
272539Анна25.09.17 в 21:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы