Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178075
 Всего ответов: 201215
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества работа аренда гражданство ип документы молодой специалист ребенок прописка сроки армия налоги оформление общежитие строительство молодая семья приватизация кредит распределение долг раздел отпуск увольнение амнистия компенсация выселение очередь квартира брак пособие зарплата иск договор продажа развод контракт жилье право декретный отпуск имущество регистрация льготный кредит суд алименты лицензия налог беременность наследство льготы оформление документов недвижимость отработка права оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 34274 Опубликовано 29.10.2008 в 19:19

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, вопрос: могу ли я не разводясь с мужем в судебном порядке потребовать выплачивать алименты на ребенка? И еще вопрос: имею ли я права находясь в отпуске по уходу за ребенком на какую либо помощь от мужа!? Ребенку 1 год. И если имею право, то как она высчитывается или есть установленный %? Если можно, то хотелось бы получить ответ с ссылками на статьи и узнать, что на это говорит закон?! Спасибо большое!

Бублис Нина :: Минск


  Ответов: 1

1. Можете. 2. Имеете право получить средства на свое содержание, если муж не оказывает материальной поддержки Вам как супруге. Размер устанавливается судом в количестве базовых величин. 3. Вот это закон и говорит. А текст КоБс лениво открывать и смотреть номера статей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 31.10.2008 в 11:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=34274





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
199 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
99 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261403лилия17.01.17 в 15:19
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 15:03
261399Юлия17.01.17 в 14:59
261392Корешкова Та...17.01.17 в 14:48
261389Михно Ирина17.01.17 в 14:47
259497Борис17.01.17 в 14:39
260891Лисов Дмитрий17.01.17 в 14:38
261295яна17.01.17 в 14:36
261362Лакотко Ната...17.01.17 в 13:27
261206Сергей17.01.17 в 11:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы