Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204170
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск наследство суд молодая семья раздел имущества развод кредит отпуск распределение жилье ип льготный кредит документы сроки очередь лицензия продажа оплата молодой специалист выселение договор отработка раздел пособие зарплата регистрация ребенок компенсация алименты налоги иск прописка армия строительство квартира гражданство недвижимость увольнение общежитие право работа налог аренда долг амнистия льготы приватизация беременность оформление брак оформление документов права имущество контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 34228 Опубликовано 29.10.2008 в 09:49

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, дело в том, что мы с женой, находясь в браке, построили квартиру, кредит по которой еще до конца не выплачен. Кредит оформлен на мою супругу, в квартире мы прописаны оба, квартира двухкомнатная. Как можно ее разделить при разводе, куда лучше обратится, какая процедура раздела данного имущества? Заранее спасибо!

Саша :: Минск


  Ответов: 1

Значит, несколько вариантов: 1. Вы остаетесь проживать в квартире без ее раздела на две квартиры. Обязательства по кредиту суд разделит на вас двоих. 2. Осуществляете раздел квартиры на две изолированных жилых комнаты, оформляете их в свою собственность. Кредит также делиться на вас двоих. 3. Обмениваете квартиру на две однокомнатные и кредит также делиться на вас двоих. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 29.10.2008 в 10:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=34228





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
186 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
94 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 18:50
264834Маринич24.03.17 в 18:44
264841Зверь Петр24.03.17 в 18:42
264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы