Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   78 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180755
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата общежитие лицензия молодой специалист недвижимость льготный кредит иск суд гражданство документы квартира ребенок продажа наследство ип контракт брак работа права развод строительство налог очередь отработка имущество армия раздел декретный отпуск регистрация выселение жилье оформление документов прописка оформление беременность оплата пособие амнистия сроки льготы отпуск увольнение алименты раздел имущества кредит налоги распределение приватизация аренда долг договор компенсация молодая семья право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 34203 Опубликовано 28.10.2008 в 19:04

Правомерно ли непродление контракта с мужчиной, у которого на иждивении находятся три человека: двое детей в возрасте 3,5 и 0,5 года и жена, находящаяся в отпуске по уходу за ребенком? Контракт заключен с пивзаводом Аливария. Спасибо.

Георгиева Татьяна :: Минск


  Ответов: 1

Могу посоветовать только оформить отпуск по уходу за ребенком на мужчину, тогда контракт можно продлить до достижения ребенком возраста 5 лет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 28.10.2008 в 19:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.08.2009 в 00:26

Так все же?! ПРАВОМЕРНО ли не продление контракта с мужчиной, у которого на иждивении находятся ДВА человека: дочь в возрасте 4 месяцев и соответственно жена, находящаяся в отпуске по уходу за ребенком? Контракт заключен с пивзаводом Аливария. Спасибо!!!На что можно ссылаться??? Контракт действителен до середины сентября... Помогите! Мы же не выжевем... Работу сейчас не найти :( Спасибо

Ольга :: Минск


  Ответов: 1

См. Указ № 180 ТК РБ. С таким работником продление/непродление осуществляется на общих основаниях. Увольнение в связи с истечением быдет правомерным. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 06.08.2009 в 09:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=34203





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы