Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178214
 Всего ответов: 201345
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение молодой специалист строительство зарплата контракт декретный отпуск алименты регистрация льготный кредит отработка льготы брак имущество оформление документов суд пособие иск очередь распределение оплата продажа кредит ребенок ип договор молодая семья налоги долг жилье налог раздел беременность армия квартира сроки наследство амнистия право развод отпуск раздел имущества общежитие недвижимость приватизация документы прописка оформление компенсация работа права увольнение аренда лицензия гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 34189 Опубликовано 28.10.2008 в 15:07

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, права ли финансовая часть, где я работаю? Дело в том, что мой муж военнослужащий. Несколько месяцев назад он перевёлся в другой город. Я подала заявление на увольнение (досрочное расторжение контракта). Мой контракт заканчивается 20.02.2009г. Отпуск я брала в сентябре-октябре этого года (27календарных дней). Сегодня мне в финансовой части сказали, что я получу выходное пособие, но нужно будет вычесть сумму денег за отпуск, за те месяцы, которые я не буду работать, до окончания контракта. Правы ли они в данном вопросе?

Оьга :: Борисов


  Ответов: 2

Удержания из заработной платы могут производиться по распоряжению нанимателя в случае увольнении работника до окончания того рабочего года, в счет которого он уже получил трудовой отпуск, за неотработанные дни отпуска. В случае, если увольнение производится по определенным основаниям, то удержание за такие дни не производится. Какую формулировку Вы указали в заявлении? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 28.10.2008 в 16:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Ольга, вы писали по соглашению сторон? Или в соответствии со ст. 41 ТК РБ - по требованию работника? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 29.10.2008 в 09:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=34189





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
48 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261542Евгения20.01.17 в 11:15
261549Татьяна В.20.01.17 в 07:51
261564мирошкина20.01.17 в 07:48
261505Неведомская ...20.01.17 в 07:43
261509Гринь Иван20.01.17 в 05:42
261510Захарова Мар...20.01.17 в 05:30
261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы