Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180756
 Всего ответов: 204218
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак кредит долг жилье раздел имущества ип наследство оплата квартира распределение документы выселение амнистия молодая семья прописка декретный отпуск продажа строительство налог оформление лицензия армия ребенок алименты иск увольнение имущество налоги право аренда права беременность развод оформление документов сроки общежитие контракт льготный кредит суд работа недвижимость гражданство льготы регистрация раздел очередь отпуск молодой специалист отработка компенсация приватизация договор пособие зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 34137 Опубликовано 27.10.2008 в 16:38

Уважаемые юристы, прошу прощения, но есть маленький вопрос: по решению суда ответчик обязан передать ключи от проданной квартиры мне,выписаться и оплатить судебные издержки, на данный момент он выписан через ЖЭС, т.к. решение уже в силе и 7 дней на добровольное исполнение прошло. На данный момент телефон ответчика не отвечает, могу ли я произвести вскрытие квартиры или нужен участковый в данном случае?

Андрей :: Минск


  Ответов: 1

Все решайте через судебного исполнителя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей З. :: 27.10.2008 в 17:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.10.2008 в 17:34

Снова прошу прощения, говорил только что с судебным исполнителем, выяснилось интересное, то что ответчик не проживает по прописке, это указывалось в иске, фактический адрес тоже был в иске указан, в связи с этим, т.к. фактический адрес находится в Минском районе (п. Сосны), то исполнительный лист передают в районный суд. А по поводу ключей от квартиры и вскрытия судебный исполнитель сказала, что квартира ваша и по решению суда вы имеете право проживать в ней.. Вот поэтому и возник данный вопрос по вскрытию помещения. Что можете посоветовать? Правомерны ли будут мои действия, если я вскрою квартиру?

Андрей :: Минск


  Ответов: 1

Ну в таком случае возьмите участкового, еще пару человек. После вскрытия квртиры составьте опись имущества там находящегося и т.д. А то возникнут вопросы, что там стоял телевизор ЖКИ 107 см и т.д. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей З. :: 28.10.2008 в 08:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=34137





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
78 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
43 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264889NATALIA26.03.17 в 14:49
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы