Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180760
 Всего ответов: 204223
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение зарплата пособие амнистия льготный кредит наследство жилье недвижимость льготы ип кредит очередь приватизация аренда беременность лицензия суд регистрация иск раздел имущества отработка право документы отпуск алименты гражданство оплата брак работа прописка контракт права сроки молодая семья долг компенсация квартира раздел общежитие имущество оформление молодой специалист налог декретный отпуск выселение продажа оформление документов армия развод строительство налоги договор распределение ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 34104 Опубликовано 27.10.2008 в 10:37

Здравствуйте! У меня в собственности есть участок земли, который приватизирован. На данном участке построили дом, зарегистрировали, получили все необходимые документы на него. Вопрос: в данной ситуации необходимо ли приватизировать сам дом? Заранее спасибо.

Янкоить Светлана :: Минск


  Ответов: 2

ХЗ.... я не догоняю, что Вы понимаете под словом "приватизация". Если под этим словом понимать то, что понимаю я и Толковый словарь (в который всегда полезно посмотреть, прежде чем употреблять малознакомые слова), то не нужно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 27.10.2008 в 10:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если вы построили дом и уже зарегистрировали на себя, значит, вы зарегистрировали право собственности на этот дом и приватизация уже не нужна. Загляните еще раз в собственные документы на этот дом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 27.10.2008 в 11:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=34104





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
107 ответов
792 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
73 ответов
21 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
41 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264854Алексей26.03.17 в 19:46
264887Михальцова В...26.03.17 в 19:42
264877Елена26.03.17 в 18:52
264889NATALIA26.03.17 в 18:45
264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы