Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191209
 Всего ответов: 216158
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг оформление документов отпуск алименты отработка приватизация ип льготный кредит увольнение оформление очередь наследство право квартира молодая семья договор беременность документы зарплата суд молодой специалист лицензия декретный отпуск оплата льготы выселение регистрация сроки кредит гражданство развод контракт работа иск аренда компенсация строительство раздел имущества раздел армия брак распределение налоги общежитие прописка пособие амнистия продажа налог жилье права недвижимость ребенок имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 34102 Опубликовано 27.10.2008 в 10:31

Здравствуйте! Ситуация: директор уходит в декретный отпуск по беременности и родам. Можно ли заключить срочный трудовой договор на время декретного отпуска с новым сотрудником для выполнения функций директора с подачей сведений о новом директоре в ИМНС и др. гос.органы? Или как правильно все это оформить? Спасибо!

Ульяна :: Минск


  Ответов: 1

Директор такое же наемное лицо, и относится к категории работников, поэтому при уходе директора в декретный отпуск, назначается новый директор, в порядке определенном уставом (например, выносится решение учредителями и подписывается контракт. Соответственно контракт будет заключаться на время выполнения обязанностей временно отсутствующего работника. Сведения о смене руководителя подаются в налоговую инспекцию и заказывается справка о включении в реестр должностных лиц, в исполкоме получается удостоверение руководителя, после чего заверяется карточка с образцами подписей для банка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жабровская Наталья (+375296305607) :: 27.10.2008 в 14:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=34102





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
309 ответов
66 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
239 ответов
2980 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
212 ответов
1154 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
78 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
24 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277484Петр22.01.18 в 11:43
277459Александр22.01.18 в 11:39
277479Лазарчик Мар...22.01.18 в 11:36
277481Руслан Русла...22.01.18 в 11:32
277442Ермалинская ...22.01.18 в 11:24
277437Ермалинская ...22.01.18 в 11:21
277476Иванова Екат...22.01.18 в 10:28
277472саша аноним22.01.18 в 10:24
277475Демидов Евге...22.01.18 в 10:21
277465Ильенков.Вал...22.01.18 в 09:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы