Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   65 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182678
 Всего ответов: 206488
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь налоги увольнение квартира работа налог документы пособие строительство право армия беременность лицензия оформление кредит жилье имущество наследство отработка брак контракт регистрация компенсация договор молодой специалист льготы сроки раздел имущества декретный отпуск продажа раздел ип выселение недвижимость молодая семья зарплата алименты амнистия долг оформление документов права суд прописка приватизация ребенок аренда льготный кредит отпуск иск развод общежитие распределение гражданство оплата







  • vet-lazaret.shop
  • Промышленные, Автомобильные и сельскохозяйственные подшипники
    tm-induction.ru
  • Служба похоронных услуг. Ритуальные услуги. Журнал о товарах и услугах
    ritual-msk.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 34071 Опубликовано 26.10.2008 в 18:10

Скажите, пожалуйста, если за 2 года до пенсии предлагают уволиться по сокращению штатов, возможно ли досрочное назначение пенсии? Заранее благодарю за ответ.

Лабоха Светлана :: Новополоцк


  Ответов: 1

Светлана, более конкретный ответ на свой вопрос Вы сможете получить в территориальном органе управления социальной защиты. Вообще досрочное назначение пенсии возможно, ключевым моментом, является увольнение ИМЕННО по сокращению штатов. Далее, работнику, которого сократили надо обратиться в территориальный орган занятости и стать на учет по безработице, потом существует определенная процедура, когда орган занятости передает данные в Администрацию для рассмотрения вопроса о досрочном назначении пенсии. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 27.10.2008 в 09:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=34071





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
183 ответов
2732 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
161 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
819 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
81 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
63 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
56 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
43 ответов
484 благодарностей
10. Дмитрий
33 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267403Панков Никол...26.05.17 в 13:47
267416Росликова Та...26.05.17 в 13:41
267414Наталья26.05.17 в 12:47
267332елена демко26.05.17 в 12:17
267410Круглов Алек...26.05.17 в 12:15
267308Проневич катя26.05.17 в 12:12
267405Анастасия26.05.17 в 11:37
267373луцко ольга26.05.17 в 11:24
267407Гринько Дарья26.05.17 в 11:19
267409Антон26.05.17 в 11:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы