Вопрос № 34057 Опубликовано 25.10.2008 в 21:08

Здравствуйте. Подскажите, какую выбрать УСН для ООО: с НДС или без НДС? ООО будет осуществлять розничную торговлю продуктами питания на торговых местах на рынке.

Андрей С :: Гомель

  Ответов: 1

Без ндс.  

Трофимов Дмитрий www.2goroda.biz :: 29.10.2008 в 15:41

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.10.2008 в 18:03

А если уставной фонд вносится деньгами, можно ли на них произвести закупку товара?

Андрей С :: Гомель

  Ответов: 1

После открытия расчетного счета уставным фондом можно пользоваться как угодно.  

Трофимов Дмитрий www.2goroda.biz :: 30.10.2008 в 21:01