Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178213
 Всего ответов: 201344
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск кредит алименты ребенок налоги прописка долг документы ип армия права сроки увольнение брак очередь право жилье развод договор оформление документов компенсация общежитие пособие декретный отпуск суд раздел имущества лицензия раздел распределение аренда оформление отпуск квартира беременность регистрация наследство контракт льготы работа выселение отработка молодая семья амнистия имущество льготный кредит налог недвижимость продажа молодой специалист приватизация оплата гражданство зарплата строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 34031 Опубликовано 24.10.2008 в 20:07

Добрый вечер. Нужна помощь. Мы создали ООО. Хотим заняться электромонтажными работами. Подскажите, как получить лицензию на данный вид деятельности? Заранее благодарны.

Константин :: Смолевичи


  Ответов: 1

Для получения лицензии на электромонтажные работы необходимо: 1. Удостоверение на охрану труда (3 человека). 2. Главный инженер. 3. Прораб электро-монтажных работ. 4. Электрики (3 человека). 5. Инструменты для осуществления деятельности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 27.10.2008 в 09:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.10.2008 в 20:48

Может подскажите, где можно более подробно посмотреть по данному вопросу?

Константин :: Смолевичи


  Ответов: 1

Есть положение о лицензировании - постановление Совмина №1386 от 20.10.2003.Требования по количеству людей и оборудованию исходят из минимальных условий для осуществления деятельности :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 28.10.2008 в 09:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.05.2009 в 18:18

Если электромонтажными работами собирается заниматься ИП-ник?Каким образом получить лицензию?

Андрей Г. :: Солигорск


  Ответов: 2

Обратитесь в ближайшее подразделение Минстройархитектуры и вам выдадут полный перечень документов для получения лицензии. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андреев Сергей :: 16.05.2009 в 14:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

ИП должен соответствовать лицензионным требованиям. Должен иметь соответствующее образование. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 16.05.2009 в 20:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.06.2009 в 19:59

Подскажите пожалуйста, я имею высшее образование по спец. инженер-электрик, есть ИП. Имею я право добавить еще вид деят-ти ОКЭД 45310 "Электромонтажные работы", и работать без лицензии? Заранее спасибо!

Павел :: Минск


  Ответов: 1

Осуществление лицензионного вида деятельности без лицензии не допускается. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н. В. адвокат +375296592068 :: 29.06.2009 в 13:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=34031





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
47 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261542Евгения20.01.17 в 07:52
261549Татьяна В.20.01.17 в 07:51
261564мирошкина20.01.17 в 07:48
261505Неведомская ...20.01.17 в 07:43
261509Гринь Иван20.01.17 в 05:42
261510Захарова Мар...20.01.17 в 05:30
261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы