Вопрос № 34031 Опубликовано 24.10.2008 в 20:07

Добрый вечер. Нужна помощь. Мы создали ООО. Хотим заняться электромонтажными работами. Подскажите, как получить лицензию на данный вид деятельности? Заранее благодарны.

Константин :: Смолевичи

  Ответов: 1

Для получения лицензии на электромонтажные работы необходимо: 1. Удостоверение на охрану труда (3 человека). 2. Главный инженер. 3. Прораб электро-монтажных работ. 4. Электрики (3 человека). 5. Инструменты для осуществления деятельности.  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 27.10.2008 в 09:49

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.10.2008 в 20:48

Может подскажите, где можно более подробно посмотреть по данному вопросу?

Константин :: Смолевичи

  Ответов: 1

Есть положение о лицензировании - постановление Совмина №1386 от 20.10.2003.Требования по количеству людей и оборудованию исходят из минимальных условий для осуществления деятельности  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 28.10.2008 в 09:59

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.05.2009 в 18:18

Если электромонтажными работами собирается заниматься ИП-ник?Каким образом получить лицензию?

Андрей Г. :: Солигорск

  Ответов: 2

Обратитесь в ближайшее подразделение Минстройархитектуры и вам выдадут полный перечень документов для получения лицензии.  

Андреев Сергей :: 16.05.2009 в 14:01

ИП должен соответствовать лицензионным требованиям. Должен иметь соответствующее образование.  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 16.05.2009 в 20:17

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.06.2009 в 19:59

Подскажите пожалуйста, я имею высшее образование по спец. инженер-электрик, есть ИП. Имею я право добавить еще вид деят-ти ОКЭД 45310 "Электромонтажные работы", и работать без лицензии? Заранее спасибо!

Павел :: Минск

  Ответов: 1

Осуществление лицензионного вида деятельности без лицензии не допускается.  

Некрашевич Н. В. адвокат +375296592068 :: 29.06.2009 в 13:59