Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   149 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 189955
 Всего ответов: 214648
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества строительство отпуск сроки молодая семья амнистия раздел продажа оформление документов суд имущество контракт лицензия распределение общежитие увольнение аренда льготы ребенок налог иск права налоги молодой специалист документы брак приватизация работа оформление наследство армия долг ип регистрация договор прописка жилье декретный отпуск развод выселение беременность компенсация зарплата отработка квартира льготный кредит очередь право недвижимость пособие кредит гражданство оплата алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 34025 Опубликовано 24.10.2008 в 16:52

Я прописана в Колодищах по договору найма. Работаю в Минске. Замужем. Могу ли я стать на очередь на улучшение жилищных условий в Боровлянах как молодая семья?

Татьяна Четырко :: Минск


  Ответов: 1

Уважаемая Татьяна!В соответствии с п. 9 Указа Президента Республики Беларусь от 29 ноября 2005 г. № 565 "О некоторых мерах по регулированию жилищных отношений" семья вправе состоять на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий по постоянному месту жительства, а также по месту работы (службы) каждого ее члена. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

auklinik :: 25.11.2008 в 20:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=34025





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Отшельник
322 ответов
29 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
299 ответов
1115 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
202 ответов
57 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
163 ответов
2935 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
83 ответов
874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
70 ответов
423 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Сергей Магонов
51 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
42 ответов
500 благодарностей
9. Матвиенко
39 ответов
131 благодарностей
10. Бороненкова Веста
35 ответов
50 благодарностей
 
Все юристы (1005)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276022Марина Ивано...14.12.17 в 16:21
276016Александр14.12.17 в 16:18
276020Шестакова Та...14.12.17 в 15:38
276007Елена14.12.17 в 15:36
275825Иван Ураганов14.12.17 в 15:35
275992Сафаров Игорь14.12.17 в 15:25
276018Мария14.12.17 в 15:14
276011Алена14.12.17 в 14:16
275900Боб Ольга14.12.17 в 13:52
275974Петр14.12.17 в 12:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы