Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204170
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия недвижимость алименты ип оформление пособие раздел амнистия увольнение молодой специалист продажа оплата ребенок налог контракт квартира права имущество суд выселение льготный кредит декретный отпуск распределение долг молодая семья кредит льготы строительство сроки отпуск документы зарплата общежитие аренда иск отработка раздел имущества прописка жилье налоги очередь право регистрация развод брак оформление документов гражданство приватизация беременность компенсация наследство работа лицензия договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 34013 Опубликовано 24.10.2008 в 14:16

Могу ли я потребовать официально отчет по алиментам у бывшей жены. Так как задолженности по алиментам у меня никогда не было, среднемесячная оплата алиментов составляет 500.000 бел.руб. Дети пошли в школу не подготовленные и не собранные надлежащим образом. На мой вопрос, куда и на что тратятся деньги, ответа нет.

Леончик Сергей :: Солигорск


  Ответов: 2

Проконсультируйтесь в комиссии по делам несовершеннолетних либо органе опеки и попечительства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Отдельный Алексей :: 19.11.2008 в 15:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Уважаемый Сергей, потребовать официальный отчет у жены, как и куда расходуются алименты Вы не можете. Единственным выходом в этой ситуации может быть покупка необходимых вещей детям, сохраняя при этом чек о покупке. С согласия судебного исполнителя Вы можете заменять сумму выплаты алиментов на сумму, потраченную на покупку вещей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

auklinik :: 19.11.2008 в 17:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=34013





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
186 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
94 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 18:50
264834Маринич24.03.17 в 18:44
264841Зверь Петр24.03.17 в 18:42
264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы