Вопрос № 34009 Опубликовано 24.10.2008 в 13:38

Здравствуйте! Я работаю в Бресте по распределению, проживаю в общежитии, прописан в Каменецком районе. Недавно я женился жена прописана в Бресте. В загсе дали справку, что мы молодая семья для становления на льготную очередь для получения жилья. Куда мне нужно обратиться чтобы собрать все справки и получить консультацию по этому вопросу? И что на счет прописки может будет лучше, если я пропишусь в Бресте???

Козляковский Алексей :: Брест

  Ответов: 1

За консультацией обратитесь в службу "одно окно". А прописаться вам действительно нужно в Бресте для постановки на очередь в Бресте.  

Андрей Павлович :: 24.10.2008 в 13:50

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.10.2008 в 14:46

Так значит нельзя стать на очередь если я не прописан? А жена ведь прописана! Так можно становиться?

Козляковский Алексей :: Брест

  Ответов: 1

Вы можете становиться на очередь по месту жительства и (или) по месту работы, причем каждого из супругов. В соответствии с этим Вы можете стать на очередь и в Бресте и в Каменце.  

Андрей З. :: 24.10.2008 в 15:01