Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186725
 Всего ответов: 211065
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость компенсация молодой специалист квартира ип долг кредит документы зарплата строительство продажа распределение суд увольнение налоги жилье армия общежитие право регистрация гражданство раздел имущество выселение декретный отпуск пособие отпуск оплата работа оформление документов контракт права раздел имущества льготы ребенок прописка алименты лицензия льготный кредит сроки наследство брак молодая семья амнистия оформление иск отработка развод аренда очередь беременность приватизация налог договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 34009 Опубликовано 24.10.2008 в 13:38

Здравствуйте! Я работаю в Бресте по распределению, проживаю в общежитии, прописан в Каменецком районе. Недавно я женился жена прописана в Бресте. В загсе дали справку, что мы молодая семья для становления на льготную очередь для получения жилья. Куда мне нужно обратиться чтобы собрать все справки и получить консультацию по этому вопросу? И что на счет прописки может будет лучше, если я пропишусь в Бресте???

Козляковский Алексей :: Брест


  Ответов: 1

За консультацией обратитесь в службу "одно окно". А прописаться вам действительно нужно в Бресте для постановки на очередь в Бресте. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 24.10.2008 в 13:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.10.2008 в 14:46

Так значит нельзя стать на очередь если я не прописан? А жена ведь прописана! Так можно становиться?

Козляковский Алексей :: Брест


  Ответов: 1

Вы можете становиться на очередь по месту жительства и (или) по месту работы, причем каждого из супругов. В соответствии с этим Вы можете стать на очередь и в Бресте и в Каменце. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей З. :: 24.10.2008 в 15:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=34009





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
435 ответов
1008 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
226 ответов
2867 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
108 ответов
13 благодарностей
4. Дмитрий
108 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
46 ответов
66 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272281Виктория 19.09.17 в 14:23
272294Светлана19.09.17 в 14:16
272291Елена19.09.17 в 12:59
272275Ольга19.09.17 в 10:38
272138Лезова Людми...19.09.17 в 09:21
272263Андрей мураш...19.09.17 в 09:19
272267Мария Никола...19.09.17 в 08:51
272271Павел19.09.17 в 08:42
272277Слинко Юлиана19.09.17 в 08:38
272273Люцко Инна18.09.17 в 22:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы