Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   135 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191133
 Всего ответов: 216046
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата налоги прописка кредит ребенок раздел сроки работа развод контракт распределение недвижимость льготный кредит документы молодая семья наследство алименты общежитие очередь пособие иск налог отработка увольнение приватизация квартира долг армия ип продажа раздел имущества регистрация суд оформление права имущество договор аренда выселение оформление документов лицензия льготы молодой специалист брак оплата декретный отпуск компенсация амнистия жилье право беременность отпуск строительство гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 34005 Опубликовано 24.10.2008 в 12:44

Здравствуйте. Молодой человек восемь лет жил в Минске, он учился в ВУЗе на дневном отделении и был прописан в общежитии, три последних года официально работал. Летом этого года его прописка в общежитии закончилась и он прописался в квартире родителей в г.Гродно. Подскажите, пожалуйста, если он сейчас снова получит регистрацию в г.Минске, постоянную или временную, будет ли он иметь право становиться на очередь на получение жилья в г.Минске? Заранее спасибо за ответ.

Каученко Юлия :: Минск


  Ответов: 1

В случае он молодой специалист распределен в г. Минск, после получения регистрации по месту жительства (постоянной прописки) он сразу сможет стать на очередь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 24.10.2008 в 12:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.10.2008 в 13:51

Два последних года он учился на платном, поэтому не получил распределения. Мой вопрос заключался в том, имеет ли право человек, проживший столько лет в Минске, но с временной пропиской, становиться здесь на очередь.

Каученко Юлия :: Минск


  Ответов: 1

Нет, нужна постоянная прописка и только по истечении 5 лет можно будет стать на очередь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 24.10.2008 в 13:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=34005





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
319 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
210 ответов
2971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
200 ответов
1151 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
105 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
24 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277387Петренко Вик...19.01.18 в 19:59
277385Кирильчик Лю...19.01.18 в 19:51
277333Авдей19.01.18 в 19:48
277390Юлия19.01.18 в 19:37
277386Кирильчик Лю...19.01.18 в 19:21
277379науменко иго...19.01.18 в 17:30
277383Потапова Вал...19.01.18 в 17:04
277374Ирина19.01.18 в 16:51
277378Алла19.01.18 в 16:47
277367Ирина19.01.18 в 16:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы