Вопрос № 33964 Опубликовано 23.10.2008 в 14:30

Я являюсь владельцем половины частного дома и хотел бы произвести его реконструкцию: подвести газ, воду, покрасить дом и крышу, поставить забор из железобетонных конструкций, провести ремонт внутри помещения. Хотелось бы знать, что из вышеперечисленных работ входит в понятие "реконструкция" и что я могу покрыть чеками "жилье", которых у меня 490000 шт.?

Иванов Леонид :: Витебск

  Ответов: 1

Под реконструкцией понимается совокупность работ и мероприятий, направленных на улучшение функционирования или использования по новому назначению здания, сооружения, вызывающих изменение строительного объема или общей площади здания, сооружения либо мощности (вместимости, пропускной способности) или назначения (включая отдельные помещения) с изменением нормативных требований. При этом ремонт жилых помещений, в том числе капитальный, к реконструкции не относится.  

Андрей Павлович :: 23.10.2008 в 16:44

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.10.2008 в 09:21

Мне 69 лет. Могу ли я взять кредит для строительства квартиры?

Иванов Леонид :: Витебск

  Ответов: 1

Можете, Ваш возраст и доход будут влиять на величину кредита.  

Андрей Павлович :: 24.10.2008 в 11:57