Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   141 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 187899
 Всего ответов: 212329
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права регистрация оплата приватизация право декретный отпуск брак льготный кредит ип имущество молодой специалист квартира армия ребенок иск раздел оформление сроки распределение работа лицензия аренда кредит отпуск льготы беременность суд амнистия жилье общежитие пособие контракт компенсация договор налог увольнение раздел имущества выселение зарплата недвижимость строительство гражданство продажа оформление документов прописка долг очередь молодая семья отработка развод налоги наследство алименты документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 33944 Опубликовано 23.10.2008 в 11:29

Я являюсь индивидуальным предпринимателем, плательщиком единого налога, еще торгую на валютном рынке форекс. Хотелось бы узнать более подробную информацию об уплате подоходного налога. 1. В декларации я должен указывать общий доход, или отдельно по каждому виду деятельности? 2. Доход от операций на рынке форекс считается только тот, который я снял с торгового счета. Т.е. если у меня деньги в обороте и я снимаю какую-то часть из них, допустим, раз в пять лет, то я так понимаю, плачу подоходный налог с той суммы, которую вывел из оборота и именно в том году, когда вывел? Пожалуйста, ответьте более простым языком, чтоб было понятно каждому, даже мне. И более подробно. Спасибо.

Максимчук Дмитрий :: Бобруйск


  Ответов: 1

1. На форексе можно заработать? 2. Если у меня есть счет в банке и я снимаю с него деньги, то это не является моим доходом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Трофимов Дмитрий www.2goroda.biz :: 29.10.2008 в 16:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.10.2008 в 14:37

На форексе можно заработать, если зарабатывать аккуратно. Я не про тот счет писал, что у меня в банке открыт, а про рабочий счет на форексе. Если я вывожу денюшку с рабочего счета на форексе на счет в банке, это считается доходом? Если да, то как я должен платить налог?

Максимчук Дмитрий :: Бобруйск


  Ответов: 1

Мне, к сожалению, не совсем понятен статус этого рабочего счета. Поэтому советую обратиться к той конторе, которая помогла Вам этим счетом обзавестись. Заодно и про минимизацию налогов от доходов с форексной торговли узнайте. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Трофимов Дмитрий www.2goroda.biz :: 31.10.2008 в 21:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=33944





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
308 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
207 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
100 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273656северинчик о...23.10.17 в 22:09
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34
273060Мошко Людмила23.10.17 в 21:28
273651Молчан Алекс...23.10.17 в 21:27
253068Маевский Але...23.10.17 в 20:39
273622Абрамчик Анна23.10.17 в 20:05
273626Стрильчук Ар...23.10.17 в 19:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы