Вопрос № 33932 Опубликовано 23.10.2008 в 09:27

Здравствуйте, дорогие консультанты! Помогите, пожалуйста, мне в таком вопросе: я скоро получу наследство (однокомнатную квартиру, приватизированная), но пока я еще стаю на очереди в улучшении жилищных условий. Я знаю, меня скоро снимут с очереди, т.к. у меня уже есть жилая площадь. И вот какой вопрос: можно ли мою очередь отдать своему мужу? Мы с ним отдельно стоим на очереди и в разных районах.З аранее спасибо за ответ!

Ирина :: Минск

  Ответов: 1

А ваш муж после получения вами в наследство квартиры разве не улучшит свои жилищное положение? Каким образом вы хотите передать свою очередь?  

Андрей Павлович :: 23.10.2008 в 09:43

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.10.2008 в 10:12

Мой муж прописан в другой квартире, в другом районе, и отдельно стоит на очереди.

Ирина :: Минск

  Ответов: 1

Нет, вы не сможете передать очередь своему мужу.  

Андрей Павлович :: 23.10.2008 в 10:49