Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184642
 Всего ответов: 208802
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит раздел имущества жилье контракт молодой специалист очередь недвижимость строительство регистрация отработка иск льготный кредит амнистия долг компенсация ребенок отпуск сроки лицензия выселение оформление документов договор зарплата квартира раздел приватизация армия прописка права гражданство льготы развод работа увольнение распределение имущество налоги ип пособие налог оплата молодая семья право брак алименты суд аренда беременность декретный отпуск документы продажа наследство оформление общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 33932 Опубликовано 23.10.2008 в 09:27

Здравствуйте, дорогие консультанты! Помогите, пожалуйста, мне в таком вопросе: я скоро получу наследство (однокомнатную квартиру, приватизированная), но пока я еще стаю на очереди в улучшении жилищных условий. Я знаю, меня скоро снимут с очереди, т.к. у меня уже есть жилая площадь. И вот какой вопрос: можно ли мою очередь отдать своему мужу? Мы с ним отдельно стоим на очереди и в разных районах.З аранее спасибо за ответ!

Ирина :: Минск


  Ответов: 1

А ваш муж после получения вами в наследство квартиры разве не улучшит свои жилищное положение? Каким образом вы хотите передать свою очередь? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 23.10.2008 в 09:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.10.2008 в 10:12

Мой муж прописан в другой квартире, в другом районе, и отдельно стоит на очереди.

Ирина :: Минск


  Ответов: 1

Нет, вы не сможете передать очередь своему мужу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 23.10.2008 в 10:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=33932





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
259 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
220 ответов
889 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
214 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
87 ответов
61 благодарностей
7. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269775Евгений24.07.17 в 11:55
269579андрей24.07.17 в 11:17
269752Дарья Шайна24.07.17 в 11:13
269808Даниленко Ли...24.07.17 в 11:01
269802Анастасия24.07.17 в 09:17
269798Хаданович Ан...24.07.17 в 08:27
269799овезова джен...24.07.17 в 08:24
269795Харитонова-К...24.07.17 в 07:52
269796Гриневич Юлия24.07.17 в 07:51
269801Александр Ив...24.07.17 в 07:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы