Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   126 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186955
 Всего ответов: 211292
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск контракт недвижимость кредит увольнение приватизация долг имущество права общежитие компенсация жилье беременность суд оформление раздел развод квартира работа раздел имущества зарплата документы налог молодая семья налоги оформление документов молодой специалист продажа очередь ип пособие наследство сроки отработка лицензия декретный отпуск право договор регистрация гражданство аренда иск льготный кредит льготы ребенок строительство распределение прописка амнистия алименты армия выселение брак оплата







  • Где дешевле Двери деревянные? Я нашел здесь
    vashiokna.org
  • Интернет-магазин детских игрушек. Сеть магазинов детских товаров
    detkidoma.com




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 33890 Опубликовано 22.10.2008 в 13:23

Скажите, пожалуйста, какие документы нужно предоставить в БРТИ для оформления квартиры в собственность? И нужно ли присутствие всех совершеннолетних лиц для этой процедуры, или достаточно только паспортов?

Марина :: Минск


  Ответов: 2

Каким образом приобреталась в собственность квартира (по договору купли-продажи, в результате приватизации, в порядке наследования)? Сколько лиц является собственниками квартиры и кто в ней прописан? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Воложина Янина :: 23.10.2008 в 12:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Наверняка, Вам там понадобятся паспорт, договор, нотар. удостоверенный, тех паспорт на квартиру. Там вы напишите заявление на регистрацию сделки и оформления права собственности. Если согласие всех соверш. лиц удостоверено нотариально их присутствие в БРТИ необязательно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 24.10.2008 в 12:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=33890





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
388 ответов
1022 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
194 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
136 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
123 ответов
854 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
24 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
495 благодарностей
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
14 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272565Денис 26.09.17 в 13:38
272535Суша Татьяна26.09.17 в 13:14
272555Светлана26.09.17 в 12:33
272554Елена26.09.17 в 11:37
272549Могилянчик О...26.09.17 в 10:23
272552Самойлова Ли...26.09.17 в 10:22
271119Игорь26.09.17 в 09:56
271361Юлия 26.09.17 в 09:55
272431Васенда Серг...26.09.17 в 09:54
272541Заборевская ...25.09.17 в 23:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы