Вопрос № 33882 Опубликовано 22.10.2008 в 11:55

Подскажите, пожалуйста, в какую организацию в г.Минске можно обратиться для проведения аттестации рабочих мест по условиям труда в коммерческой организации? Поясняю, специалистов, которые могут провести аттестацию в нашей организации нет, и нет соответствующего оборудования. С нетерпением жду ответа. Заранее спасибо.

Людмила :: Минск

  Ответов: 1

Я думаю в Госстандарте вам точно подскажут, кто занимается аттестацией рабочих мест.  

Корнеев :: 22.10.2008 в 15:39

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.10.2008 в 14:03

В Госстандарте сказали, что они этим не занимаются. И что делать дальше?

Людмила :: Минск

  Ответов: 1

Позвоните в Минтруда по тел 8 (017) 222-49-30, 306-38-84  

Корнеев :: 02.11.2008 в 12:45