Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   139 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194526
 Всего ответов: 219718
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы аренда отработка молодой специалист беременность жилье оформление документов квартира суд контракт оформление армия декретный отпуск ип лицензия прописка ребенок налоги брак недвижимость гражданство очередь работа алименты приватизация зарплата иск права отпуск имущество договор долг регистрация раздел имущества раздел сроки оплата амнистия право общежитие увольнение наследство документы развод молодая семья распределение продажа пособие строительство льготный кредит кредит налог выселение компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 33839 Опубликовано 21.10.2008 в 14:31

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как мне поступить в сложившейся ситуации: я состою в разводе более одного года, но при этом проживаю и прописана в одной квартире с бывшим мужем и нашим сыном семи лет. В период брака была приобретена 2-х комнатная приватизированная квартира, собственником по договору купли-продажи является муж. Сложившаяся ситуация меня очень не устраивает, неоднократно я разговаривала с бывшим мужем об ее разрешении. Его все устраивает. Единственный вариант, который он мне предложил, это оформить дарение с его и с моей стороны на нашего сына. При этом обоим выписаться из квартиры. И еще более «желаемый» для него вариант: чтобы я осталась без сына и без части квартиры…

Терешкович Наталья :: Марьина Горка


  Ответов: 1

Так в чем у вас вопрос? Непонятно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 21.10.2008 в 15:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.10.2008 в 15:56

Его вариант, который он мне предложил, это оформить дарение с его и с моей стороны на нашего сына. При этом обоим выписаться из квартиры. Мой вопрос в том, как это дарение будет выглядеть для всех сторон? Возможно, есть другие варианты, которые я могу ему встречно предложить? (От продажи квартиры он отказывается).

Терешкович Наталья :: Марьина Горка


  Ответов: 1

Размен квартиры. В случае его несогласия - в принудительном порядке через суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 21.10.2008 в 16:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=33839





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
310 ответов
3089 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
210 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
184 ответов
1185 благодарностей
4. Дмитрий
158 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
152 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
42 ответов
32 благодарностей
7. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юристы vk.com/rsolution
24 ответов
102 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281221Головко Игорь19.04.18 в 16:35
281211Лисовская Та...19.04.18 в 16:21
281217Карчмит Тама...19.04.18 в 16:12
281179Марус Татьяна19.04.18 в 15:39
281218Виталий Совп...19.04.18 в 15:23
280913Прохоренко И...19.04.18 в 15:06
280911Александр19.04.18 в 15:05
281195Котова Ольга19.04.18 в 14:11
281209Гончаренко А...19.04.18 в 14:10
281212коваленко ел...19.04.18 в 14:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы