Вопрос № 33839 Опубликовано 21.10.2008 в 14:31

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как мне поступить в сложившейся ситуации: я состою в разводе более одного года, но при этом проживаю и прописана в одной квартире с бывшим мужем и нашим сыном семи лет. В период брака была приобретена 2-х комнатная приватизированная квартира, собственником по договору купли-продажи является муж. Сложившаяся ситуация меня очень не устраивает, неоднократно я разговаривала с бывшим мужем об ее разрешении. Его все устраивает. Единственный вариант, который он мне предложил, это оформить дарение с его и с моей стороны на нашего сына. При этом обоим выписаться из квартиры. И еще более «желаемый» для него вариант: чтобы я осталась без сына и без части квартиры…

Терешкович Наталья :: Марьина Горка

  Ответов: 1

Так в чем у вас вопрос? Непонятно.  

Андрей Павлович :: 21.10.2008 в 15:16

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.10.2008 в 15:56

Его вариант, который он мне предложил, это оформить дарение с его и с моей стороны на нашего сына. При этом обоим выписаться из квартиры. Мой вопрос в том, как это дарение будет выглядеть для всех сторон? Возможно, есть другие варианты, которые я могу ему встречно предложить? (От продажи квартиры он отказывается).

Терешкович Наталья :: Марьина Горка

  Ответов: 1

Размен квартиры. В случае его несогласия - в принудительном порядке через суд.  

Андрей Павлович :: 21.10.2008 в 16:05