Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184746
 Всего ответов: 208892
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата жилье наследство распределение контракт льготный кредит развод общежитие строительство работа ип оформление иск оформление документов налоги амнистия алименты молодой специалист молодая семья квартира долг отработка кредит суд лицензия раздел имущества налог недвижимость гражданство пособие отпуск компенсация брак регистрация документы армия приватизация право беременность увольнение очередь зарплата сроки прописка аренда раздел права имущество льготы выселение ребенок договор продажа декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 33789 Опубликовано 20.10.2008 в 15:08

Добрый день! Я - ИП, получил лицензию на розничную торговлю автомобилями. Подскажите, какие документы мне нужны для растаможки автомобилей из Европы? Я знаю, как растаможивать автомобили как физ.лицо, но на внутренней таможне никогда не растаможивался. Подскажите, какие особенности и отличия? Нужны ли переводы документов, какие-либо накладные на автомобили, надо ли мне заранее проплачивать растаможку и, если да, то как, могу ли я как ИП растомаживать автомобили не на внутренней таможне, а на границе? Заранее благодарен.

Грезе Александр :: Барановичи


  Ответов: 1

Технология (алгоритм) таможенного оформления при ввозе товара - http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=21 . Переводы нужны, если документы на иностранном языке, международная перевозка товара оформляется по СМР (международной ТТН), если доставлять будете своим ходом и своими силами необходимо предоставлять обеспечение уплаты таможенных платежей с оформлением сертификата С1 или С2, оформляться можете как на границе, так и на внутреннем ПТО. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 20.10.2008 в 23:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.10.2008 в 01:48

Скажите, а переводы документов должны быть нотариально заверены? Обеспечение таможенных платежей я должен делать независимо от мета растаможки? Спасибо.

Грезе Александр :: Барновичи


  Ответов: 1

Перевод допускается не заверенный нотариально. Обеспечение производится для оформления на внутреннем ПТО. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 21.10.2008 в 12:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=33789





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
271 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
235 ответов
122 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
233 ответов
892 благодарностей
4. Дмитрий
101 ответов
841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
77 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269917Валерий Тихо...26.07.17 в 13:48
269914Соловйова Св...26.07.17 в 13:40
269910Винокуров Ан...26.07.17 в 13:16
269915Рабкевич Але...26.07.17 в 13:05
269916Лагун Кристи...26.07.17 в 13:04
269852Елена Диско26.07.17 в 12:29
269906Денис26.07.17 в 11:26
269882Гуринович Юл...26.07.17 в 11:12
269890Соловей Алек...26.07.17 в 11:10
269903Воробьева А...26.07.17 в 11:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы