Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   144 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178118
 Всего ответов: 201254
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация распределение оплата аренда компенсация ребенок амнистия прописка приватизация долг молодой специалист брак налог права льготный кредит оформление лицензия суд наследство выселение льготы документы имущество жилье развод сроки увольнение пособие общежитие алименты продажа квартира ип право гражданство оформление документов налоги раздел имущества раздел недвижимость иск работа отпуск кредит беременность контракт армия декретный отпуск зарплата отработка молодая семья очередь строительство договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 33782 Опубликовано 20.10.2008 в 13:09

УП «Белкоммунмаш» (г. Минск, ул. Переходная, 64. т. 295-04-25) выполняет Российский заказ на изготовление троллейбусов, приобретая для этого импортную комплектацию (мы не оформляли статус «Добросовестный участник ВЭД», но задолженностей по уплате таможенных платежей не имеем): 1.Можем ли мы воспользоваться отсрочкой уплаты таможенной пошлины и НДС в отношении комплектующих, ввозимых в РБ для изготовления российского заказа? 2.Разъясните порядок растаможки данных комплектующих (т.е. куда подается заявление, кем и в какие сроки оно будет рассмотрено и каким образом будет отражено в ГТД)? 3.Подскажите нормативные документы по данной проблеме. Заранее благодарны!

Галина Васильевна :: Минск


  Ответов: 3

Отсрочки (рассрочки) уплаты таможенных платежей в соответствии с законодательством РБ - http://www.tamagent.biz/INFO/Documents/Otsr_uplat_tam_plat_2007.htm :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 20.10.2008 в 23:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Изменение срока уплаты таможенных платежей - http://www.tamagent.biz/INFO/Documents/Stat/Izmenen_sroka_uplat_tam_plat_20... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 20.10.2008 в 23:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

п. 13 ПЕРЕЧНЯ административных процедур, совершаемых таможенными органами Республики Беларусь в отношении юридическихлиц и индивидуальных предпринимателей - http://www.gtk.gov.by/ru/VED/sdf :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 21.10.2008 в 00:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=33782





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
39 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261403лилия18.01.17 в 14:49
261458Вадим18.01.17 в 14:45
261448петренко иван18.01.17 в 14:01
261380Алексей18.01.17 в 13:59
261454Титова Елена18.01.17 в 13:59
261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы