Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194617
 Всего ответов: 219795
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки продажа общежитие пособие льготный кредит наследство документы гражданство раздел имущества договор квартира оплата регистрация увольнение налог ребенок контракт прописка приватизация брак распределение выселение имущество раздел налоги льготы отпуск молодой специалист оформление документов компенсация молодая семья зарплата оформление право суд жилье недвижимость работа амнистия строительство очередь алименты отработка долг лицензия беременность ип кредит аренда армия декретный отпуск права иск развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 33767 Опубликовано 20.10.2008 в 09:22

Здравствуйте! В прошлом году я стала на очередь на жильё, как молодая семья. В апреле 2008 г. мы с супругом развелись. Детей у нас нет. Слышала, что с 7 октября 2008 г. в законодательстве будут изменения и можно будет стать на очередь после развода без учёта метража. Правда ли это? Что изменилось в законодательстве?

Симакова Елена :: Минск


  Ответов: 1

Новая редакция Жилищного кодекса Республики Беларусь вступает в силу с 01.01.2009 года. В соответствии с частью первой статьи 43 Нуждающимися в улучшении жилищных условий признаются граждане: имеющие обеспеченность общей площадью жилого помещения, в котором они проживают, на одного члена семьи менее минимальной нормы предоставления общей площади жилого помещения социального пользования. В соответствии с частью первой статьи 81 Жилищного кодекса Республики Беларусь Жилое помещение социального пользования предоставляется в пределах от пятнадцати до двадцати квадратных метров общей площади жилого помещения на одного человека. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

auklinik :: 13.11.2008 в 19:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=33767





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
292 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
192 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
173 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
171 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
44 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
25 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281328Лакманн Анна21.04.18 в 12:18
281329Шевчук,Евген...21.04.18 в 11:51
281327Татьяна21.04.18 в 11:27
281319Иванова Елена21.04.18 в 08:58
281326Иван Васильев21.04.18 в 08:38
281324Надежда21.04.18 в 08:08
281325Зайцева Тать...21.04.18 в 07:03
281322Мельник Ирин...21.04.18 в 00:24
281321Бадун Сергей 21.04.18 в 00:19
281323Виктор Никол...21.04.18 в 00:17












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы