Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   134 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191293
 Всего ответов: 216264
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия контракт суд молодой специалист регистрация отработка молодая семья льготы выселение имущество очередь налоги сроки ип строительство увольнение приватизация оплата право права аренда оформление документов иск договор долг декретный отпуск раздел имущества общежитие алименты оформление отпуск лицензия прописка гражданство беременность распределение работа документы кредит раздел брак компенсация продажа наследство ребенок жилье налог недвижимость зарплата льготный кредит квартира развод пособие армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 33754 Опубликовано 19.10.2008 в 20:30

Мой муж работает в департаменте охраны г.Минска. Я планирую заняться предпринимательством. У меня такой вопрос: может ли мой муж, являющийся сотрудником ОВД, быть моим доверенным лицом?

Шевчук Юлия :: Минск


  Ответов: 3

Если вы регистрируетесь в качестве ИП, то все действия вы должны будете осуществлять лично. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена :: 27.10.2008 в 11:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Или привлекая близких родственников. Например, мужа. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Трофимов Дмитрий www.2goroda.biz :: 29.10.2008 в 16:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Все зависит от того, что именно вы хотите ему доверить :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена :: 30.10.2008 в 08:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.10.2008 в 21:00

А это ничего, что сотрудникам МВД нельзя заниматься коммерческой деятельностью ?

Шевчук Юлия :: Минск


  Ответов: 2

Коммерческой деятельностью занимаетесь Вы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Трофимов Дмитрий www.2goroda.biz :: 30.10.2008 в 02:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Госслужащим нельзя осуществлять коммерческую деятельность. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н В +79017573317 Viber :: 25.10.2009 в 10:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.10.2008 в 21:30

Могу ли я ему доверить право подписи документов? Муж является сотрудником МВД, которым нельзя заниматься КД.

Шевчук Юлия :: Юлия


  Ответов: 2

В большинстве случаев - да. Только непонятно: зачем? Самой-то подписывать что мешает? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Трофимов Дмитрий www.2goroda.biz :: 31.10.2008 в 21:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если должность мужа относиться к госслужащим, он не имеет права быть наемным работником у Вас. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н В +79017573317 Viber :: 25.10.2009 в 10:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=33754





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
322 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
283 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
117 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
60 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277566Хлюстова Ири...23.01.18 в 13:18
277544Пётр Алексее...23.01.18 в 12:57
277466Ильенков.Вал...23.01.18 в 12:04
277541Шамборская В...23.01.18 в 12:02
277562Петрусева Ол...23.01.18 в 11:59
277555Руденков Сер...23.01.18 в 11:57
277465Ильенков.Вал...23.01.18 в 11:45
277552Светлана Ива...23.01.18 в 11:27
277551Колтович Лар...23.01.18 в 11:25
277550Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы