Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   78 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187911
 Всего ответов: 212341
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы пособие отработка недвижимость компенсация общежитие выселение суд строительство декретный отпуск контракт иск молодая семья очередь распределение раздел имущества наследство имущество жилье налог работа амнистия ребенок гражданство сроки молодой специалист права алименты раздел беременность долг ип прописка оформление армия приватизация кредит регистрация право налоги лицензия льготный кредит увольнение отпуск брак аренда договор зарплата квартира продажа оформление документов развод документы оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 33747 Опубликовано 19.10.2008 в 15:59

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, могу ли представлять интересы своего друга в суде? Каким образом? Что для этого необходимо?

Иванцова :: Гомель


  Ответов: 1

Быть адвокатом либо близким родственником. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр (Vel 616-10-75) :: 19.10.2008 в 18:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.10.2008 в 08:20

Вот именно, я не в родственных отношениях, просто друг и адвокатом не являюсь. Как представитель?

Иванцова :: Гомель


  Ответов: 3

Тогда представлять интересы в общем суде не имеете права. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Завадская Валентина www.dc.by :: 22.10.2008 в 11:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вы можете представлять своего друга по доверенности (заверенной у нотариуса). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Новик Светлана :: 22.10.2008 в 15:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Теоретически, можете по доверенности. На практике это бывает так же редко, как ящур у драконов - все зависит от грамотности и (или) убеждений конкретного судьи. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 24.10.2008 в 07:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=33747





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
307 ответов
1056 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
103 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
17 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273673Андрей24.10.17 в 11:53
273672Пармон Викто...24.10.17 в 11:50
273667сергей24.10.17 в 11:43
273668Иван 24.10.17 в 11:34
234990Судакова Еле...24.10.17 в 10:48
273664Вероника24.10.17 в 09:35
218870Микулич Свет...24.10.17 в 07:05
273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы