Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   77 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182715
 Всего ответов: 206543
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка регистрация отработка увольнение аренда льготный кредит налоги имущество оформление права беременность брак кредит распределение раздел гражданство документы жилье строительство раздел имущества оформление документов амнистия недвижимость молодая семья армия иск ип отпуск сроки льготы договор контракт работа общежитие приватизация пособие продажа ребенок алименты декретный отпуск выселение развод право молодой специалист оплата очередь лицензия долг квартира компенсация суд наследство зарплата налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 33743 Опубликовано 19.10.2008 в 13:29

Здравствуйте. Я родилась в БССР, сейчас проживаю на территории РБ, являюсь гражданкой РБ. Могу ли я получить гражданство Российской Федерации, если я там не проживаю? Могу ли это сделать по упрощенной форме, так как у меня на территории РФ проживает бабушка, она является гражданкой РФ? Также я являюсь студенткой 5 курса российского вуза.

Каченовская Лиза :: Минск


  Ответов: 1

Вопрос относится к компетенции российского законодательства, и ответ на него в рамках данной Консультации дан быть не может, см. п.2.2 Регламента. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 20.10.2008 в 12:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=33743





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
174 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
142 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
821 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
54 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
48 ответов
60 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by
29 ответов
768 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267475Журненко Нат...28.05.17 в 23:11
267481Важник Дмитр...28.05.17 в 23:03
267473Благославски...28.05.17 в 22:10
267479Петров Дмитр...28.05.17 в 22:00
267480Важник Дмитр...28.05.17 в 20:40
267435Юлия28.05.17 в 19:08
267476Светлана Абр...28.05.17 в 19:02
267477Иван28.05.17 в 17:36
267120Анна28.05.17 в 13:43
267162Светлана28.05.17 в 13:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы