Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   59 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180721
 Всего ответов: 204162
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия оформление оплата армия увольнение прописка сроки декретный отпуск регистрация право контракт выселение имущество алименты наследство квартира гражданство жилье компенсация льготный кредит оформление документов приватизация отработка зарплата иск молодой специалист продажа очередь ип брак документы ребенок амнистия раздел раздел имущества аренда молодая семья отпуск пособие долг распределение недвижимость права работа общежитие кредит налог суд налоги строительство развод льготы договор беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 33711 Опубликовано 17.10.2008 в 19:46

Добрый день! Я работаю первый год (с февраля), графики отпусков на 2008г. составили в январе, могу ли я попросить в этом году отпуск, или же его компенсацию?

Ратько Павел :: Новополоцк


  Ответов: 1

Смотря за какой период (рабочий год) Вы хотите получить компенсацию! Если это период 2007-2008 или 2008-2009, то получить компенсацию можно будет только в случае использования 21 дня отпуска в натуре. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 17.10.2008 в 22:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.10.2008 в 20:09

Я просто работаю по распределению (до 12 июля 2009г.) и в июле я оттуда уволюсь. Мне выгоднее взять сейчас (до февраля) или после?

Ратько Павел :: Новополоцк


  Ответов: 1

Павел, да собственно нет никакой разницы когда Вы пойдете в отпуск. В любом случае, при увольнении Вам должны компенсировать все дни неиспользованного трудового отпуска. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 20.10.2008 в 09:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=33711





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
217 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
188 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
97 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36
264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07
264801Думова Светл...24.03.17 в 07:02
264802Думова Светл...24.03.17 в 07:00
264810Мычко Светла...24.03.17 в 06:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы