Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194644
 Всего ответов: 219832
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа декретный отпуск компенсация квартира жилье ребенок армия аренда сроки молодая семья ип отработка беременность долг развод права гражданство налоги распределение строительство иск алименты брак оформление документов документы прописка суд лицензия льготы раздел имущества кредит выселение очередь регистрация налог раздел право зарплата пособие общежитие молодой специалист амнистия контракт имущество наследство отпуск увольнение льготный кредит договор недвижимость приватизация оформление оплата работа







  • koronapay.com банк в Москве перевод денег в Сербию
    koronapay.com




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 33707 Опубликовано 17.10.2008 в 19:12

Мы хотим изменить ребенку фамилию матери на фамилию отца. В ЗАГСе нам сказали, что этот процесс занимает от 1 (одного) месяца до 3 (трех). Скажите, пожалуйста, в течение этих трех месяцев комиссия будет только рассматривать вопрос об изменении фамилии или за это время будут уже готовы все документы с новой фамилией ребенка? Спасибо.

Ераховец Денис :: Минск


  Ответов: 1

Комиссия будет рассматривать вопрос об изменении фамилии, при этом данный вопрос будет рассмотрен другими компетентными органами. Т.е. указанный срок уйдет на рассмотрение комиссией вопроса о перемене фамилии - разрешить или не разрешить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 20.10.2008 в 13:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.10.2008 в 20:23

А если комиссия рассмотрит вопрос об изменении фамилии положительно, то через какое время будут готовы новые документы на ребенка?

Ераховец Денис :: Минск


  Ответов: 1

Документы с новыми данными выдадут в сроки, установленные законодательством для выдачи соответствующих документов: если Свидетельство о рождении выдается в день обращения, выдадут в день обращекния. Если паспорт выдается в течение 14 дней, выдадут в течение 14 дней... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 21.10.2008 в 13:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=33707





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
271 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
192 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
154 ответов
1187 благодарностей
5. Светлана
145 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
42 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
27 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
14 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281373Алексей23.04.18 в 08:34
281374Алексей23.04.18 в 08:32
281353Кириллова Зоя22.04.18 в 23:57
281354Романова Нат...22.04.18 в 23:44
281359Смирнова Све...22.04.18 в 23:39
281311Аркадий 22.04.18 в 23:07
281363Иваныч22.04.18 в 22:58
281223Сувалов Андр...22.04.18 в 22:33
281367Катерина За...22.04.18 в 22:32
281368Чашина Любовь22.04.18 в 22:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы