Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178358
 Всего ответов: 201470
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор зарплата долг отпуск льготный кредит брак жилье развод раздел беременность декретный отпуск лицензия наследство молодая семья льготы суд документы ребенок общежитие ип алименты оформление документов аренда очередь оплата регистрация контракт пособие компенсация право имущество распределение строительство приватизация налоги иск налог работа амнистия прописка недвижимость армия квартира молодой специалист оформление продажа сроки выселение раздел имущества отработка кредит права увольнение гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 33646 Опубликовано 16.10.2008 в 19:54

Огромная просьба ответить на мой вопрос! В поисковике искала не нашла. Прошу разъяснить порядок расчёта, желательно с ссылкой на статью. Я устроилась на работу 16.07.07; в отпуске за 2007-2008 год я была с 15.09.2008-09.10.2008; уволилась 10.10.08; мне нужно рассчитать кол-во дней отпуска для компенсации в период с 16.07.08-10.10.2008.

Галькевич Алёна :: Минск


  Ответов: 1

Компенсация Вам должна быть исходя из отработанных трех месяцев. Компенсация зависит от количества дней отпуска конкретного работника - например: отпуск 24 дня. Следовательно, компенсация составит за 6 дней. ст.177 и 179 Трудового отпуска. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей З. :: 17.10.2008 в 09:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.10.2008 в 16:41

Да именно 24 дня, ОГРОМНОЕ спасибо за ответ.

Галькевич Алёна :: Минск


  Ответов: 1

Всегда готов помочь :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей З. :: 28.10.2008 в 09:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=33646





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261722Хандрико Илья23.01.17 в 18:08
261612Шуманский Ма...23.01.17 в 17:18
261315Иванова23.01.17 в 17:02
260724Токарчук Люд...23.01.17 в 16:58
261739Жанна23.01.17 в 16:48
261733Галя 23.01.17 в 14:39
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 14:38
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 14:32
261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы