Вопрос № 33646 Опубликовано 16.10.2008 в 19:54

Огромная просьба ответить на мой вопрос! В поисковике искала не нашла. Прошу разъяснить порядок расчёта, желательно с ссылкой на статью. Я устроилась на работу 16.07.07; в отпуске за 2007-2008 год я была с 15.09.2008-09.10.2008; уволилась 10.10.08; мне нужно рассчитать кол-во дней отпуска для компенсации в период с 16.07.08-10.10.2008.

Галькевич Алёна :: Минск

  Ответов: 1

Компенсация Вам должна быть исходя из отработанных трех месяцев. Компенсация зависит от количества дней отпуска конкретного работника - например: отпуск 24 дня. Следовательно, компенсация составит за 6 дней. ст.177 и 179 Трудового отпуска.  

Андрей З. :: 17.10.2008 в 09:27

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.10.2008 в 16:41

Да именно 24 дня, ОГРОМНОЕ спасибо за ответ.

Галькевич Алёна :: Минск

  Ответов: 1

Всегда готов помочь  

Андрей З. :: 28.10.2008 в 09:18