Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   187 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182724
 Всего ответов: 206562
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность льготы суд право кредит имущество работа наследство амнистия оформление документов продажа оплата молодая семья аренда развод отработка иск общежитие сроки распределение молодой специалист компенсация ребенок строительство приватизация долг очередь регистрация недвижимость декретный отпуск брак ип гражданство армия льготный кредит увольнение жилье налоги договор квартира раздел пособие отпуск права налог документы выселение раздел имущества лицензия контракт прописка алименты оформление зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 33635 Опубликовано 16.10.2008 в 15:39

Я делаю ремонт в новой квартире после работы в вечернее время. Соседи снизу жалуются и грозят. В 20-00 они уже требуют тишины и спокойствия. Пришлите ответ, до какого времени можно проводить мелкие ремонтные работы в личном жилье в будние дни и соответственно в выходные дни?

Соколов Андрей :: Витебск


  Ответов: 1

Андрей,если эти работы создают шум или вибрацию, проводить их можно с 9 до 19 часов в будний день. По выходным дням они запрещены (П. 20 "Положения о порядке переустройства и перепланировки жилых помещений в многоквартирных жилых домах и положения о порядке реконструкции одноквартирных, блокированных жилых домов и нежилых построек на придомовой территории"). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Праўнік :: 16.10.2008 в 16:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.10.2008 в 16:48

Та же ситуация: только делаем по выходным с 9.00 до 18.00, при этом вибрации нет, шум только от электролобзика при распилке ламината, т.е. стены и полу не сверлим, не долбим. Скажите, так тоже нельзя?

Лара :: Минск


  Ответов: 2

Уважаемая Лара! Смотрите, что ответил мой коллега: шум ИЛИ вибрацию. Следовательно, запрещено. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Орехова Екатерина :: 16.10.2008 в 17:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Конечно, если шум слышен соседям. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Орехова Екатерина :: 16.10.2008 в 17:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=33635





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
172 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
144 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Сергей Магонов
62 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
53 ответов
17 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
8. Юридические услуги +375 44 5916390
42 ответов
38 благодарностей
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
33 ответов
718 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267501Максим Иванов29.05.17 в 14:26
267495Зябкина Окса...29.05.17 в 14:00
267492Рыжкова Ната...29.05.17 в 12:26
267493Наталья29.05.17 в 12:25
267368Гошко Ольга29.05.17 в 10:10
267378Алина29.05.17 в 10:05
267377Лариса29.05.17 в 09:53
267400Кристина Лад...29.05.17 в 09:47
267423Наталья Петр...29.05.17 в 09:37
267428Сергеев Серг...29.05.17 в 09:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы