Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180750
 Всего ответов: 204201
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок договор распределение продажа алименты права кредит льготный кредит оплата выселение беременность оформление документов право отработка лицензия иск отпуск оформление молодой специалист декретный отпуск регистрация налог общежитие раздел имущество недвижимость увольнение квартира работа налоги наследство развод суд брак аренда льготы ип раздел имущества строительство контракт очередь пособие гражданство долг амнистия зарплата прописка армия жилье документы приватизация молодая семья компенсация сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 33631 Опубликовано 16.10.2008 в 14:23

Директор хочет всех работников перевести на сдельную оплату труда, подскажите, пожалуйста, какими документами это оформить?

Ирина :: Минск


  Ответов: 2

Приказом. В соответствии со статьей 65 ТК необходимо известить работников о введении новых или изменении действующих условий оплаты труда не позднее чем за один месяц. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей З. :: 16.10.2008 в 14:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Приказом об изменении существенных условий труда и дополнительным соглашением к трудовому договору/контракту. За месяц, т.к. это является существенным изменением условий труда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 17.10.2008 в 22:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=33631





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12
264861Сушко Дарья25.03.17 в 15:55
264859Андрианова Т...25.03.17 в 15:47
264267Андрианова Т...25.03.17 в 15:46
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы