Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   68 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество отпуск права ребенок раздел кредит продажа развод оформление работа иск беременность молодая семья налоги суд оплата ип квартира декретный отпуск общежитие выселение молодой специалист документы гражданство аренда льготный кредит льготы жилье распределение отработка компенсация налог наследство оформление документов амнистия алименты увольнение очередь недвижимость договор пособие армия регистрация долг лицензия раздел имущества приватизация зарплата контракт строительство право сроки брак прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 33594 Опубликовано 15.10.2008 в 20:15

Как доказать наличие польских "корней"? Документов нет, но есть воспоминания мамы, что ее отец был поляком, венчался в католическом храме примерно в 1930 -1931гг. в г.Любань или г.Слуцк. В храме, наверное, записывали национальность? В мамином свидетельстве о рождении (1937г.) запись о национальности родителей отсутствует.

Лесковец Инна :: Могилев


  Ответов: 1

Чтобы рассказать, как доказать наличие польских или иных корней, необходимо как минимум знать, какие корни имеются. Попробуйте перетрясти метрические книги церкви, костела, архивы ЗАГСа и прочие архивы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 16.10.2008 в 14:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.10.2008 в 21:00

Благодарю, значит необходимо лично обратится в костел?

Лесковец :: Инна


  Ответов: 1

Можно лично, можно через представителя, можно письменно... Можно не только в костел, но также в архив(ы), и т.п.... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 20.10.2008 в 12:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=33594





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы