Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 188924
 Всего ответов: 213415
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов наследство налог жилье компенсация декретный отпуск ип договор раздел налоги продажа увольнение права имущество ребенок лицензия зарплата аренда квартира оплата гражданство кредит распределение амнистия приватизация долг алименты иск строительство контракт развод льготный кредит пособие сроки брак прописка армия документы регистрация раздел имущества льготы работа беременность очередь молодой специалист молодая семья отработка право общежитие отпуск оформление недвижимость выселение суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 33563 Опубликовано 15.10.2008 в 12:05

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, ответ на вопрос по поводу очереди на жилье. Я стою на очереди на жилье в Администрации Московского района г.Минска на основании п.8 ст.43 ЖК РБ (это вроде - как проживающий в общежитии). Работаю в гос. организации, благодаря которой и предоставлено общежитие. В случае увольнения (по собственному желанию) меня попросят выселиться из общежития. Буду снимать квартиру и работать, наверное, в одной из частных организаций г.Минска. Расскажите, пожалуйста, что станет с моей очередью? Она аннулируется или надо как-то сменить основания постановки на очередь? Ведь моего собственного жилья я не приобретаю.

Николай :: Минск


  Ответов: 1

Нет, очередь вы не потеряете. Изменяться только основания. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 15.10.2008 в 17:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.10.2008 в 09:05

Спасибо. И подскажите, пожалуйста, какова процедура документального изменения этих оснований? Когда буду выселяться - надо будет обратиться в администрацию? Или когда заключу договор аренды квартиры? И в каком районе я потом буду стоять на очереди? В том же?

Николай :: Минск


  Ответов: 1

Когда заключите договор найма-принесете его в администрацию района и подтвердите свои основания постановки на учет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 16.10.2008 в 10:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=33563





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
284 ответов
1088 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
195 ответов
2918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
134 ответов
44 благодарностей
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
131 ответов
499 благодарностей
5. Дмитрий
57 ответов
869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Сергей Магонов
55 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юрист +375296253244 Vib
50 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
42 ответов
78 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Скаржинская Елена
42 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
30 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (997)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274838Маргарита20.11.17 в 16:22
274848Сыч Анна20.11.17 в 16:20
274849Болгова Ирина20.11.17 в 16:18
274842Вабищевич Св...20.11.17 в 13:43
274841Мельницкий И...20.11.17 в 13:38
274787Седов Андрей20.11.17 в 11:40
274805Кудрявцев, М...20.11.17 в 11:29
274821Корнеев20.11.17 в 11:23
274823Марк Федоров20.11.17 в 11:22
274836Гончаров Фед...20.11.17 в 11:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы