Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204184
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит договор ип амнистия работа молодой специалист беременность выселение увольнение продажа налоги армия имущество жилье ребенок общежитие оформление документов приватизация документы зарплата строительство лицензия льготный кредит контракт право суд раздел имущества алименты наследство аренда иск льготы отработка брак распределение гражданство права пособие квартира оплата компенсация долг налог развод раздел сроки декретный отпуск отпуск оформление молодая семья регистрация прописка очередь недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 33562 Опубликовано 15.10.2008 в 11:32

Мой свекор живет в деревне со своей второй женой. Последний год у неё произошло помутнение разума. Её сын, который живет в Минске, безразличен во всех отношениях к своей матери. Свекор уже устал от её глупых и ужасных поступков (стыдно описывать, что она вытворяет). Может ли он поместить её в какое-либо учреждение, чтобы там могли её лечить и присматривать за ней должным образом?

Ольга Литвин :: Минск


  Ответов: 1

Мне кажется заключение помещать или нет сделает врач-психиатр. Ему нужно показать её специалисту. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Альвина Дриго :: 16.10.2008 в 12:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.10.2008 в 12:51

А если она не хочет обращаться к врачам? Что делать в этом случае?

Ольга Литвин :: Минск


  Ответов: 1

Признавайте недееспособной и устанавливайте за ней опеку. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Антон Б. (beljurist@gmail.com) :: 17.10.2008 в 20:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.10.2008 в 12:32

Как признать её недееспособной? И кто должен признать за ней опеку? Я, например хочу, чтобы свёкор прожил свои оставшиеся годы нормальной, спокойной жизнью, а её сын, которому на всё наплевать, наконец-то присмотрел за своей матерью.

Ольга Литвин :: Минск


  Ответов: 1

Человек признается недееспособным только в судебном порядке. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирдун Вероника :: 20.10.2008 в 15:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=33562





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
224 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
92 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07
264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52
264827Елена24.03.17 в 23:48
264840Ирина24.03.17 в 23:41
264830Катерина24.03.17 в 23:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы