Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178150
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок ип декретный отпуск очередь имущество продажа недвижимость суд иск оплата льготы налог работа молодая семья аренда строительство приватизация контракт долг лицензия права наследство регистрация алименты пособие кредит квартира отпуск право оформление документов выселение раздел имущества беременность договор льготный кредит амнистия брак отработка увольнение распределение общежитие молодой специалист оформление сроки жилье развод раздел документы прописка гражданство налоги армия зарплата компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 33558 Опубликовано 15.10.2008 в 11:05

День добрый. У меня образовалась задолженность по алиментам, так как исполнительный лист на предыдущее место работы, где я проработал 4 месяца, не пришёл. На теперешнем месте работы с меня высчитали единовременно 750.000 рублей при зарплате 1.000.000 рублей. Насколько правомерно такое действие, меня оставили с 50.000 рублей на проживание (так как аванс был 200.000 рублей). Если нет, в какую инстанцию обращаться? В пределах какой суммы должна взыскиваться задолженность по алиментам? Заранее спасибо.

Карпошевич Роман :: Солигорск


  Ответов: 1

Не совсем правомерно, если размеры зарплаты именно такие - с Вас должны были удержать 700 тысяч вместо 750-ти. При наличии задолженности по алиментам размер удержаний из зарплаты может составлять до 70 %. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 15.10.2008 в 11:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=33558





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы