Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   136 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 188937
 Всего ответов: 213430
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата развод гражданство отпуск иск отработка права недвижимость жилье льготный кредит пособие налоги оформление документов ип документы распределение налог алименты оформление договор раздел имущества аренда декретный отпуск очередь долг лицензия право молодая семья брак регистрация увольнение контракт компенсация общежитие молодой специалист приватизация зарплата беременность кредит ребенок сроки работа раздел прописка суд льготы армия квартира амнистия выселение продажа имущество наследство строительство







  • Пригласите Деда Мороза домой. Устройте настоящий праздник своему ребенку
    dedmoroz-64.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 33540 Опубликовано 14.10.2008 в 22:43

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, можно ли одновременно работать на двух работах официально? На одной - начальник СТО (легковых автомобилей), вторая - директор ЧУП. Если да, то где должна находиться трудовая? И как будет обстоять дело с налогами?

Гушко Екатерина :: Минск


  Ответов: 1

Если осторожно. Статья 255 Трудового кодекса: Руководителю организации запрещается выполнение оплачиваемой работы на условиях штатного совместительства, кроме преподавательской, научной или иной творческой деятельности, а также медицинской практики. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 15.10.2008 в 08:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.10.2008 в 23:40

Добрый вечер. А тот факт, что на сто я только официально числюсь начальником, реально же я работаю автослесарем, а на всех юридических документах ФИО и подписи директора нашей фирмы --- как-то меняет ситуацию? А возможно быть директором фирмы, но чтобы трудовая осталась на сто?

Гушко Екатерина :: Минск


  Ответов: 1

В реальності у вас может быть как угодно. Мы ведем речь о том, как должно быть все оформлено. Зачем СТО тогда выделено как организация? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 16.10.2008 в 09:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=33540





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
281 ответов
1088 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
138 ответов
44 благодарностей
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
131 ответов
499 благодарностей
5. Сергей Магонов
57 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юрист +375296253244 Vib
51 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
43 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
42 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
30 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (997)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274860Масловская О...21.11.17 в 00:06
274849Болгова Ирина20.11.17 в 22:31
274846Кисель Mихаил20.11.17 в 22:05
274843Жданов Макси...20.11.17 в 22:00
274858Владислав20.11.17 в 21:34
274847выжутович Ге...20.11.17 в 21:27
274859Курилова Люд...20.11.17 в 20:26
274853Алешин Федор20.11.17 в 18:35
274850Чиж Андрей20.11.17 в 18:12
274854Бутор Светла...20.11.17 в 17:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы