Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178230
 Всего ответов: 201361
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск развод общежитие имущество налоги сроки отработка молодая семья работа ип жилье права зарплата беременность раздел армия гражданство амнистия оформление документов льготы прописка контракт выселение распределение компенсация аренда брак пособие продажа увольнение право долг отпуск строительство молодой специалист договор суд очередь регистрация кредит документы наследство иск налог квартира раздел имущества льготный кредит алименты лицензия оформление недвижимость приватизация ребенок оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 33467 Опубликовано 13.10.2008 в 15:16

Помогите, пожалуйста, нам. Мы живём в четырёхквартирном бревенчатом бараке. Которому 51 год. Две квартиры из четырёх приватизированы. Газ привозной, вода в двух квартирах (холодная), канализация отсутствует... В общем, проблем много. Обращались коллективным заявлением в КЖРЭУП, просили сделать кап ремонт либо обследовать на ветхость. Получили ответ Кап ремонт на 2008 год не планировался. Дом годен для проживания. Обследовано было только три квартиры (4-ую не открывали, так как наниматель в местах лишения свободы.) Снаружи дом обследован не был. Процент ветхости не поставлен. Куда нам обратиться? И кто реально нам сможет помочь?

Наталья :: Гомель


  Ответов: 1

Для определения степени износа дома и того, годен ли дом к проживанию создается комиссия при исполкоме по месту жительства. Решение комиссии можно обжаловать в вышестоящий исполком или в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 24.10.2008 в 12:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=33467





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
131 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
48 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261456Иван20.01.17 в 15:19
261431Марина20.01.17 в 14:52
261594МАРИЯ20.01.17 в 14:51
261550Гость20.01.17 в 14:33
261575Петренко Стас20.01.17 в 14:31
261529Абрамович Та...20.01.17 в 14:28
261453Ольга В.20.01.17 в 14:08
261476Рябов Василий20.01.17 в 13:49
261572Варламов Иван20.01.17 в 12:15
261584Дмитрий20.01.17 в 12:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы