Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178171
 Всего ответов: 201302
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение налоги отработка увольнение регистрация зарплата ребенок право отпуск льготы брак аренда приватизация суд ип развод оформление документов раздел раздел имущества иск армия оплата компенсация кредит недвижимость лицензия наследство молодая семья имущество амнистия льготный кредит жилье квартира права прописка общежитие молодой специалист беременность распределение пособие оформление контракт договор налог сроки документы долг очередь гражданство работа декретный отпуск продажа алименты строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 33462 Опубликовано 13.10.2008 в 14:03

Я прописан в Боровлянах по договору найма. И я не женат. Могу ли я стать в Боровлянах на очередь на жилье?

Радюш Валерий :: Минск


  Ответов: 1

Можете. Например по основанию: не имеющие жилых помещений в собственности и (или) пользовании (если договор найма на частный жилищный фонд); обеспеченные общей площадью жилого помещения менее 15 кв.м. на одного человека и иные основания. В Вашем вопросе мало исходных данных. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей З. :: 13.10.2008 в 16:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.10.2008 в 16:11

Зарегистрирован в частном жилом доме. Регистрацию продлил на второй год. Если я стану на очередь, то нужно будет каждый год продлять регистрацию по месту жительства по договору найма? И, если можно, объясните, чем отличается регистрация по месту жительства от регистрации по месту пребывания? Заранее благодарю.

Радюш Валерий :: Минск


  Ответов: 1

Регистрация по месту пребывания - это, по-старому, временная прописка. Она делается до 1 года. Регистрация по месту жительства - это постоянная прописка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 20.10.2008 в 18:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=33462





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
178 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43
261214Бохан Жанна19.01.17 в 15:42
261525Гущинская Та...19.01.17 в 15:26
261527Ольга Иванова19.01.17 в 15:22
261486Никита19.01.17 в 15:00
261523Кунцевич Али...19.01.17 в 13:45
261516Владимир19.01.17 в 12:28
261505Неведомская ...19.01.17 в 12:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы