Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   48 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178141
 Всего ответов: 201283
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь отпуск долг ребенок сроки отработка гражданство пособие развод имущество амнистия распределение молодой специалист брак лицензия декретный отпуск строительство льготный кредит молодая семья армия оплата квартира кредит беременность оформление документов аренда документы раздел зарплата недвижимость льготы увольнение договор общежитие продажа раздел имущества контракт налог иск компенсация права приватизация прописка выселение ип право регистрация суд жилье оформление налоги наследство алименты работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 33430 Опубликовано 12.10.2008 в 23:36

Уважаемые юристы, помогите, пожалуйста. Я работаю на ОАО "горизонт" контракт до 2010г. Получила уведомление-предупреждение "в связи с созданием ЧПУП "завод электроники и бытовой техники "Горизонт" путём выделения из структурных подразделений ОАО "горизонт" отдельных должностей, вы вправе продолжить трудовые отношения у нанимателя созданного предприятия по ранее занимаемой должности. При отказе от предложенной работы по той же профессии, трудовой договор прекращается по п.5 ст.35 ТК РБ с выплатой выходного пособия, в размере двухнедельного среднего заработка. Могу ли при отказе претендовать на пособие в размере трёхмесячного среднего заработка? Заранее спасибо.

Наркевич Надежда :: Минск


  Ответов: 1

В соответствии со статьей 36 Трудового кодекса Вам правильно все предложено. Претендовать на трехмесячное среднее Вы можете, только если условия, предусмотренные трудовым договором по той же профессии, занимаемой должности, не могут быть сохранены. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей З. :: 13.10.2008 в 09:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=33430





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261473Липпа Ольга19.01.17 в 07:54
261490Андрей19.01.17 в 07:44
261492бЕЛЯСОВА Люда19.01.17 в 07:40
261493Ирина Карпух...19.01.17 в 07:35
261489Головач Алек...19.01.17 в 07:31
261176Володько Анна19.01.17 в 07:22
261497Андрей19.01.17 в 07:16
261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы