Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   140 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187828
 Всего ответов: 212241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата имущество приватизация декретный отпуск контракт алименты развод раздел имущества льготный кредит льготы прописка долг регистрация документы наследство общежитие ип налог пособие раздел кредит увольнение компенсация отработка строительство квартира аренда распределение оформление документов армия амнистия налоги отпуск сроки брак лицензия право ребенок оплата иск оформление очередь договор молодая семья недвижимость продажа молодой специалист работа права беременность гражданство жилье суд выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 33419 Опубликовано 12.10.2008 в 17:00

Я - мать-одиночка, не замужем. Могу ли я своему будущему ребёнку дать то отчество, которое сама захочу? Если я выйду замуж до достижения моим ребёнком 3-х лет, могут ли меня лишить пособия, которое положено матери-одиночке?

Алла :: Минск


  Ответов: 1

Уважаемая Алла!В соответствии с п.15 Положения о порядке регистрации актов гражданского состояния и выдачи документгов и (или) справок органами, регистрирующими акты гражданского состояния, имя и отчество ребенка будут записаны по Вашему указанию.Пособия по уходу за ребенком Вам будут выплачивать до достижения ребенком 3-хлетнего возраста (ст. 2 Закона Республики Беларусь "О государственных пособиях семьям, воспитывающим детей"), Вас лишат только надбавки к пособию на ребенка, рожденного вне брака, если Вы выйдете замуж (ст. 3, 23 Закона Республики Беларусь "О государственных пособиях семьям, воспитывающим детей") :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

auklinik :: 04.11.2008 в 17:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=33419





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
321 ответов
1052 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
213 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
32 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
113 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
105 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
26 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273550Игорь20.10.17 в 17:50
273546Денис20.10.17 в 17:32
273562Жук Артём20.10.17 в 16:20
273559Анна20.10.17 в 15:59
273560Усс Павел20.10.17 в 15:37
273561Андрей20.10.17 в 15:23
272863Гайкова Ольга20.10.17 в 14:43
273557Шибковская Е...20.10.17 в 14:34
273545Вероника20.10.17 в 14:34
273555Кучерина Люд...20.10.17 в 14:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы