Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184795
 Всего ответов: 208962
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов ребенок документы налоги очередь лицензия пособие зарплата продажа прописка раздел долг наследство амнистия имущество алименты распределение раздел имущества право суд отпуск общежитие налог работа увольнение выселение оформление оплата контракт кредит молодой специалист недвижимость беременность развод квартира ип декретный отпуск армия приватизация договор права аренда льготы брак льготный кредит молодая семья гражданство регистрация жилье строительство иск отработка компенсация сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 33417 Опубликовано 12.10.2008 в 15:05

Здравствуйте! Я - молодой специалист (врач) направлен по распределению в районный город (Мог. область). Мне было предоставлено 1 койко-место в общежитии (совместно со мной в одной комнате проживает еще 3 молодых специалиста (все врачи)). Каковы нормы жилплощади на 1 человека при проживании в общежитии? Куда обратиться, если они не соблюдаются? Должны ли молодым специалистам выделять служебное жилье?

Михневич Павел :: Могилев


  Ответов: 1

Согласно п. 25 Постановления Совмина РБ от 15.09.1999 г. №1437 «Об утверждении Положения об общежитиях и типового договора найма жилого помещения государственного жилищного фонда в общежитии (в ред. постановления Совмина от 20.08.2008 № 1203) жилое помещение в общежитии предоставляется в размере не менее шести квадратных метров жилой площади на одного человека. При наличии молодым специалистам может выделяться служебное жилье. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 12.10.2008 в 20:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=33417





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
262 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
243 ответов
125 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
239 ответов
894 благодарностей
4. Дмитрий
94 ответов
842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
84 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
80 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
60 ответов
62 благодарностей
8. Сергей Магонов
41 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269929Мисюра Алекс...28.07.17 в 01:10
269975Наталья27.07.17 в 23:58
269884Наталья27.07.17 в 23:56
269979Наталья Мешк...27.07.17 в 23:33
269940Игорь27.07.17 в 23:17
269977Кудрявцева Т...27.07.17 в 22:31
269886Ирина27.07.17 в 21:54
269960Жук Оля27.07.17 в 20:20
269953Перхова Юлия27.07.17 в 20:13
269967Казакевич Ал...27.07.17 в 18:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы