Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   37 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг льготный кредит лицензия регистрация льготы имущество продажа строительство квартира работа сроки ребенок контракт алименты жилье налоги отпуск наследство отработка молодой специалист компенсация оформление документов распределение договор аренда раздел имущества армия выселение пособие брак прописка права молодая семья беременность оформление очередь недвижимость иск амнистия право кредит общежитие приватизация гражданство документы декретный отпуск налог развод оплата увольнение ип зарплата суд раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 33393 Опубликовано 11.10.2008 в 10:43

Очень интересует вопрос: к какому виду деятельности можно отнести графический дизайн (к примеру, изготовление (придумал и нарисовал на ПК) элементов фирменного стиля - логотип, эскизы конверта, фирменного бланка, после чего отдал на электронном носителе заказчику)? Как правильно оформлять (называть) данную услугу в финансовых документах (счет-фактура, протокол согласования)? Требуется ли лицензия? А разработка мультимедийной презентации посредством графических приложений (также с последующей передачей на эл. носителе)? Спасибо.

Большев Антон :: Минск


  Ответов: 1

Антон если вы интересуетесь с точки зрения отражения такой деятельности применительно к ОКРБ 005-2006 "Виды экономической деятельности", то на мой взгляд тут должен использоваться код 74870 Предоставление прочих услуг потребителям, как деятельность дизайнеров, художников-оформителей. В документах так и указывать услуга по разработке логотипа и тд. Лицензия не требуется. Тоже самое в отношении презентаций. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

DL :: 16.10.2008 в 10:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=33393





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
178 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы